травматолог

копировать

нужен хороший детский травмотолог!!! Поделитесь контактами, пжл!!! У 11 летней девочки - циркачки надрыв связок . Подруга хочет консультацию: нужна ли операция, чтобы вернуть почти 100% нагрузки на ногу. Ребенок живет цирком. Пока предложили только гипс и возможность ходить. Они хотят вернуться в цирк.
Спасибо!

копировать

Таки поезжайте в ЦИТО)

копировать

спасибо! Звоним им уже!

копировать

Вам не травматолог нужен, а врач восстановительной медицины. В Москве не подскажу к сожалению.

копировать

Извините автор, что не по теме, но вот я могу понять, когда это выбор взрослого человека, гимнастки -идти работать в цирк, но с детства готовить ребёнка в цирковые артисты, мне не понять. Пару месяцев назад на моих глазах упала девочка из под купала прям, это было страшно. Все думала о неё родителях, но это её выбор(((

копировать

Во-первых, купОла. Во-вторых - знал бы где упадешь - подстелил бы соломку.Вы реально думаете,что вот не отдали в цирк и от чего-то уберегли?))

копировать

во-первых, мы не в школе и воспитанные люди делают вид, что они не заметили ошибки других! Во-вторых, вы шутите? реально считаете, что шансы свернуть шею одинаковы у людей, работающих в офисе и в цирке, одинаковы? Циркачи и профессиональные спортсмены все ломаны переломаны, в отличии от обычных людей!

копировать

Во-первых, я сама решаю когда и на что обращать внимание) Писать с ошибками - это неуважение к собеседнику.
В остально - да считаю,что на все воля провидения)) Мои дети занимаются экстремальными видами спорта.

копировать

писать с ошибками могут люди по разным причинам, не только из-за неуважения, по построению моего первого поста было понятно, что этого неуважения нет.
Про все остальное я лучше промолчу, потому что, чтобы я не написала на ваш ответ - получится гадость или вы воспримите это как гадость. А я не дай Бог, никому ничего плохого не желаю! Но вы ответили на мой вопрос, почему родители ведут на экстрим своих детей.

копировать

По-моему, обычно сначала все идут методом проб, а потом экстрим притягивает и затягивает. "Я знал одной лишь думы власть, одну, но пламенную страсть" и "Таких две жизни за одну, но только полную тревог, я променял бы..." Всё написано до нас:-)

копировать

Ну и вам все в праве написать, что вы невоспитанное было.

копировать

Москва, Большая Полянка 22, НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (возглавляет Рошаль), принимают круглосуточно

копировать

спасибо! Ей первую помощь оказали. Сейчас ищем именно спортивного врача, который скажет -нужна или нет операция, чтобы полностью восстановить ногу.

копировать

там не только первую помощь оказывают, но и можно получить консультацию, зайти на сайт НИИ http://www.doctor-roshal.ru/parents/

копировать

Звонили в ЦИТО. У них запись под завязку даже платно....Неделю ждать. У нее очень сильный отек. Ищем где бы получить второе мнение.
Ребенка очень расстроена...Она участвует во всех НГ представлениях...

копировать

Она уже не участвует, даже если у нее сильное растяжение, а не разрыв. Это 100%

копировать

А Спивак жив еще?http://www.nevromed.ru/specialists/spivak