Школьник шкодник

копировать

У нас есть хорошие друзья.Он - англичанин,Она - русская.Их ребенку 2,5 года.Начинают определять парня в школу.Пришли во вторую школу.Директриса увидев,что у ребенка подтекает нос,предложила ему взять салфетку,вытереть нос и выбросить ее в ведро.Марк /так зовут парня/ взял салфетку,вытер нос, и ... швырнул ее в директрису.После того,как они с мамой вышли из кабинета,он сказал:,,Я в эту школу не пойду!Она толстая,маленькая и не красивая.Я пойду в ту школу,где мы были вчера. П.С. Во вчерашней школе директриса была довольно привлекательна /по словам мамы/.Марк был там вежлив,послушен и улыбчив.Что скажете?

копировать

и все это в 2,5 года? скажу - это фантастика :)

копировать

нее мальчику чуть больше около 3-х лет

копировать

Что ребенку сопли надо вылечить и школу должны выбирать родители, исходя из требуемого им набора качеств. А не 2,5 летний в памперсе и с соплями.

копировать

Прежде чем вас возьмут в школу,вы с ребенком проходите собеседование.вас могут и не взять в школу,которую вы хотите.

копировать

Ага, 2,5 года - самый подходящий возраст для собеседования, чтоб не опоздать ))

копировать

не верю))

копировать

А о чем тема то? Для ребенка такого возраста вполне допустимое поведение. И понять его можно, если надо куда то идти, то лучше к той тетке, которая нравится. Ну нет у ребенка в этом возрасте морали, и правила поведения он еще далеко не все знает. Мои дети в возрасте трех лет тоже людей по внешности оценивали, вполне могли ляпнуть: "Мам, а почему это тетя такая толстая?".
Тут не поведение ребенка надо оценивать, а реакцию его родителей на его слова и поступки.

копировать

скажу, что сочинять Вы не умеете

копировать

ненуачё... шоб к 10-ти научиться родителям факи рисовать, как давешняя белль - надо заранее тренироваться в дерзости :)

копировать

Вы давно детей 2,5 года видели?