Можно ли поздравить с 8 марта после праздника?
Как вы считаете, удобно ли поздравить девушку -тренера (занимаемся в группе) после 8 марта?
дело в том,что в нашей группе только я всегда организовывала поздравления, а тут заболела,болели месяц почти и оказывается из группы только 3 чел тоже ходило-болели.
А вот до 8 марта у нас прийти на занятия никак не получается. Сможем пойти только после восьмого.
Двум мамочкам позвонила, они говорят,давай после 8 поздравим. Не знаю -удобно ли это?
А я ( как раз в связи с тем, что не имею возможности финансовой сегодня поздравить) вообще отменила урок в музыкальной школе. Нет денег, после поздравлю, если смогу
2 года назад попала в больницу на 8 марта, а без меня ребенку никто цветочков не купил в музыкалку. Восприняли как неуважение или что-то так((
А как они это показали? Ребенку высказали?
Ну свинство если так, но вообще вы и подобные сами разбаловали, на все праздники одаривая и раскланиваясь. Дело то добровольное, да и мало ли какая ситуация в семье.
Успокойте, я тоже вся извилась-переживаю что одного педагога не успели поздравить вчера...пока провозились с пакетиками она прошла мимо...побежали а она ушла уже...будем исправлять Ситуацию 9-го... Не критично??