Чем кормите на ужин реьенка в 1,5-2 года

копировать

Вот если не сложно, просто перечислите, что ел ваш ребенок за последнюю нелелю на ужин. У нас и так с едой не очень весело, а последнее время ужин - трындец, ничего не хочет((

копировать

Ребенку сильно больше, но из воспоминаний - ужин всегда был самым проблемным приемом пищи, редко ел с аппетитом. По меню - макароны по флотски или вермишель с баночным мясом (любил), рис с тушеными овощами (лук, морковь, кабачок), омлет или вареное яйцо, гречка с мясом (язык отварной, курица, индейка, баранина запеченые). Картошку никогда не любил ни в каком виде. Мог на ужин суп попросить. Или блинчики-сырники - всегда идут на ура в любое время дня. Тогда, кстати, были блинчики с мясом в фаворе, сейчас только пустые.

копировать

лет до 2х на ужин в 18.00 была каша любая, потом каша ушла на утро, а вечером пюре, картошка отварная, рис, гречка, макароны с мясом, котлетами, рыбой

копировать

дочь тоже на ужин не голодная

макароны, пельмени (домашние со сметаной, очень выручают), куриная нога, мясное пюре тема может съесть если подсалить

сырники, рис, гречка, омлет, ленивые вареники много чего еще не ест

если ничего не хочет даю йогурт

копировать

макароны, картофельное пюре, брокколи тушёная,
может просто банан или йогурт..

копировать

Суп :-) В этом возрасте отказался от каш совсем, а суп изволил есть 2 раза в день

копировать

Всё прочитала. Спасибо всем большое :)

копировать

1,6. Очень любит мясо. На ужин чаще едим разводную кашу и какое то мясо из того, что мы себе приготовили. Обычно это или котлета или индейка или курица. Или вместо каши ест картошку(пюре), только ему я в отличие от остальных делаю пожиже. Бывает макароны или спагетти или детские. Но каши чаще. Кроме того, наливаю ему в миску чай(или детский или слабенький обычный) и он сам ложкой хлебает это чай и под это дело ест все что ему дают))) . Или сам ест свою еду,если есть настроение.
Ужин в 19-20, смотря как днём поспит. А в 17 полдник(творог, фруктовая банка или просто фрукт ). На ужин ест хорошо обычно. Проблема накормить утром.