школа № 22 на ул.фотиевой

копировать

очень нужны отзывы, планируем переходить на следующий год в 6 класс

копировать

Это французская?

копировать

Вроде не французская, она рядом с бассейном))) вообще там рядом три школы, две из них об'единили с Лицеем Воробьевы горы)))

копировать

В 6 класс у вас большой выбор будет. Во всех близлежащих школах в 6 места свободные есть. И в английской в этом холдинге, и в соседней французской, и в 25-26 через Университетский, и в школах чуть дальше. Директор 22 школы оооочень заинтересована в том, чтобы хорошие дети в средней школе от них не уходили, поэтому готова брать любых учителей, вводить любые курсы и программы. Сходите, поговорите с ней, приятная и открытая женщина.

копировать

французский мы не знаем, в английскую - у нас уровень языка не тот)))) а вот в 22 наверное возьмут))) у меня пловец, в пионере уже 5 год плаваем, причем уверенно, уже и разряд взрослый и на соревнования выезжаем, сборы 3 раза в год))) а как там учителя? очень строгие? у нас началка - просто жесть была, сплошные тройки, перешли в другую школу - отличником стал, интерес к урокам опять появился))) вот. боюсь теперь, а школу менять надо, т.к. на тренировки еле успеваем)))

копировать

Нет, это бывшая спортивная

копировать

Переходите спокойно! Тем более, раз бассейн рядом. Школа сейчас поднимается. Ее объединили с лицеем. Если что, потом есть куда двигаться в пределах холдинга. Даже не раздумывайте!

копировать

Поддержу, директор открыта для беседы и обсуждений!

копировать

Вот на днях познакомилась с одной мамой как раз из этой школы. Сказала, что школа очень слабая. Но это субъективное ее мнение