Нейропсихолога в Москве ищу

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нейропсихолога в Москве.

копировать

территориально?

копировать

Галюта Илья Александрович в Невромеде около м. Шаболовская. Очень понравился. Были у 5 нейропсихологов за всю жизнь сына. (Начиная с его 4-х лет). Этот нейропсихолог оказался самым толковым, вдумчивым... У меня сохранилось его заключение, которое он дал мне, когда сыну было 6,5 лет. До сих пор иногда в него заглядываю. Потому что оказался во всем прав. Сейчас сыну почти 11 лет. И многие проблемы с учебой в школе стали вылезать, которые не очевидны были в 6,5 лет. А он уже тогда их увидел, объяснил и посоветовал, что делать. Я ему очень благодарна за это.

копировать

Здравствуйте! Подскажите где сейчас принимает Галюта? Не знаю от какой даты эта переписка, но в Невромеде он не принимает уже 3 года. Спасибо.

копировать

Я написала Вам личное сообщение

копировать

Добрый день! Если возможно, подскажите и мне, пожалуйста, где сейчас принимает Илья Александрович.

копировать

Добрый день. Пожалуйста, подскажите где принимает доктор Галюта? Заранее спасибо.

копировать

Воронин, центр "Игра", м.Тверская, но к нему сложно попасть

копировать

Воронин и Галюта раньше вместе работали в центре "Тверской ". Как мне говорили сотрудники этого центра, Галюта более дотошный. Поэтому я пошла к нему. :) хотя Воронина, действительно, тоже очень хвалят

копировать

Спасибо огромное!!

копировать

юг или юго-запад Москвы

копировать

В новых черемушках Горячева Татьяна Германовна 89031206331

копировать

Ланина Татьяна Николаевна 89651042061.
В прошлом логопед (погуглите ее авторскую программу "Дельфины"),затем аспирантка у А.В.Семенович.
Нам ее сама Семенович "дала",как лучшую свою ученицу.
Сейчас она-к.м.н.но главное-мама ребенка,от которого все отказались в свое время,а она его вытащила сама,парню будет 17 лет,сейчас заканчивает массовую школу,олимпиадник,поступать будет на физмат,имеет титул чемпиона России по керлингу в своей возрастной группе.А ему светила все прочили "необучаемый" !
Это и есть самое дорогое,когда специалист не теоретик,а именно практик!Мама,которая сама прошла все круги ада,от полного отчаянья до РЕЗУЛЬТАТА.
И именно ей я лично благодарна за своего мальчика.В 8,5 начали заниматься (поздно!!!),но мы успели.Пятый год шлифуем).Проблемы меняются,возникают другие,но они несопоставимы с прошлыми.
Трудом и еще раз трудом!Она мокрая после занятий была,когда начинали.
Приезжает к нам,но принимает и на Беляево.
Дотошная,неравнодушная,глубоко вникает в индив.проблемы ребенка,и главное-решает их.Но если мама ищет "волшебную таблетку",то это не к ней.
Если родители нацелены на работу-то с ней-все будет.Она-высокий профессионал!