Британский бульдог

копировать

Сегодня раздали сертификаты, не подскажите, а как там баллы считают- 3 за каждый правильный? И 5-6 оценивают вместе? У нас баллов как-то мало совсем ( если 60 вопросов по 3), но написано что 9 место в школе. Вот показалось странным, неужели все так плохо написали? У нас по 3 класса в параллели и Школа языковая. Извините, если такая тема была, я по поиску нашла только где ответы выкладывали . Если, конечно, так легко ответы раздобыть , то теряет всякий смысл этот конкурс.
И ещё вопрос: каждых мест может быть несколько, если баллы одинаковые?

копировать

Не знаю ни сколько вопросов было, ни какие - наши полностью в школе все делали. Вчера раздали сертификаты и дипломы... У нашей написано 60 баллов, это 6 класс, 1 место в общем зачете, в регионе, в школе.

копировать

60 баллов - это максимальный результат :)

копировать

Вопросов было 60, у нас 52 балла класс 5- Ый . Писали тоже сами.

копировать

Это не так уж и мало 52 из 60 :) А если 5 и 6 класс одна работа, то тем более (я точно не знаю... часто так бывает 3-4, 5-6, 7-8...)

копировать

Сколько у вас баллов?

копировать

Я уже выше написала, что 52. Везде пишут, что раньше считали 3 балла за правильный ответ. Наверное сейчас 1? Если 60 баллов максимальный результат и 1-е место? Не может же это быть 1/3 задания правильно?

копировать

Да нет, наверное всегда по 1 баллу за вопрос было... Сейчас специально посмотрела сертификаты дочери за 5 и 4 класс... Там 48 и 56 баллов... В общем зачете место, конечно, очень далеко от 1 :) но в школе это неплохой результат (особенно где 56). Вполне вероятно, что тоже из 60 баллов было...

копировать

60 баллов - максимум. у вас много. молодцы :). у моего пятиклассника 40, 4 место в школе. школа обычная

копировать

Спасибо! Если баллы соответствуют количеству правильных ответов, то это меня устраевает.

копировать

Нам тоже раздали, 3 класс 47 баллов это много или мало?

копировать

нормально :)