Что из этого вырастет?

копировать

У моего двухлетнего ребенка очень странная структура волос. С виду, вроде, прямые, чуть пушащиеся. Но если посмотреть близко, то каждый волосок, как гофрированный, но в завиток не складывается. Отдаленно напоминает шерсть длинношерстных овец, только в уменьшенном масштабе. Может, кто сталкивался, что потом получается из таких волос? У нас мелко-курчавых никого нет, даже предположить нечего.

копировать

С возрастом пройдет, погрубеет волос.

копировать

У моей младшей такие волосы. Причем спереди абсолютно прямая челка, а сзади вот это. В жару они складываются в мелкие кудряшки, а зимой торчат, как вы описали. Но у нас есть в кого быть кудрявой.

копировать

У сына всегда были совершенно прямые, жесткие волосы. Стригли обычно коротко, иначе торчали под прямым углом к голове. Но когда он в подростковом возрасте отрастил их до плеч и ниже, то оказалось, что у него волосы вьющиеся, правда, не мелкие кудри, а довольно крупные завитки. Я бы сама от таких не отказалась )))

копировать

Фото в студию

копировать

щаз, теперь по фото вычисляют номер паспорта.

копировать

еще долги за квартиру, любовниц мужей и группу крови)

копировать

По фото волос определяют номер паспорта?

копировать

нет, по любому фото, выложенному анонимно.

копировать

У моей двухлетней дочки похоже. Только один клок волос такой))) Делала ей стрижку, думала, может отрастет этот клок, поровнее будет... Нифига. Смешно выглядит)))

копировать

Мой сын старший имел прямые волосы в детстве, потом волнится стали, в 12 лет на висках и челке мелким бесом стали, остальная голова в крупных кудрях, не каждый парикмахер может нормально стрижку сделать.
У младшего прямые абсолютно.
У бабушек наших чуть волнистые.
У знакомых был парень, с детства рыжий и мелкокудрявый, видела его лет в 15, волосы потемнели и стали темно русыми

копировать

У моей полголовы так было, все пропало лет в 5. И все кудряшки тоже (( Теперь просто прямые волосы :)