Лицей 1524

копировать

Поделитесь отзывами, плз

копировать

Ау, люди!

копировать

С 5 класса может и ничего, а вот началка....

копировать

Сын как раз в этом году началку заканчивает, идем в пятый. Сейчас в 1256 учится, размышляем про 1524

копировать

А в какой корпус набор?

копировать

В первый

копировать

У меня негативное отношение к этому лицею.Началка-это кошмар.Лицей "загреб" еще пару школ и садов.Шоколадно только в первом корпусе, в главном. Во второй корпус согнана вся началка(есть еще немного в третьем).Здание школы(2 корпус) на это не расчитано, столовая -тоже.Кормят детей порошковыми пюре и омлетами, при этом сидят они друг у друга на головах, т.к. размер столовой не позволяет.Часто в конце урока вместо занятий идут в столовую.
В первом корпусе вероятно лицейские учителя, которые в Люблино преподавали, до переезда.Общалась с девочкой из 7 класса(1 корпус)-нагрузки бешенные, но не жалуется.
В прошлом году директор сменился(по слухам проворовалась, но вовремя уехала с бухгалтером в Барселону, не посадили).Сейчас антикризисный директор и бардак.

копировать

Уже не началка, идем в 5

копировать

Если отзывы о препод.составе хорошие и ребенок способный , то идите , конечно.

копировать

Так вот и пытаюсь найти отзывы

копировать

Попробуйте отследить родительские собрания 5-9 классов, об этом информация обычно на сайте бывает.А если срочно, то я бы погуляла у школы, пообщалась бы с родителями,наверняка пятиклашек еще могут встречать после школы -на занятия возят, к примеру.
Да, и говорят, что там репетитор на репетиторе.

копировать

Сегодня в 1524 было предварительное тестирование