Черлидинг в ЮЗАО

копировать

Девушки, подскажите, пожалуйста, где есть занятия Черлидингом в ЮЗАО(низ оранжевой и красной веток).
Дочке 9лет, хочет попробовать позаниматься.
Спасибо.

копировать

в Ясенево на Вильнюсской, забейте в поиск - сразу вылезет, относится к самбо70. Сами хотели, но туда ехать неудобно - от метро далеко

копировать

Спасибо! А не знаете, они всех берут? Или отбор есть? Просто у нас возраст уже приличный )
Там же наверно команды уже сформированные.

копировать

Добрый день! Могу рассказать о черлидинге в Самбо-70. Мы были в команде "Блеск" у Ковалевой Галины Ивановны, это начальный уровень, направление "чир". Пришли как раз в 9 лет. Дочке очень нравилось. Хотя нам не очень рядом. Ездили два-три раза в неделю. Очень хорошая физическая нагрузка. Очень жалею, что пришлось уйти. Это был единственный спорт, на который она рвалась, но ее формат подходил только под флаера, а она до ужаса боится высоты. Мы с Галиной Ивановой боролись как могли, но физиологию не поборешь. А вниз она не годилась, хрупкая очень и просто рядом стоять ей уже было не интересно.
Основная там команда "Талисман", руководит Шемчук Марина Юрьевна, супер-тренер. Вот туда идет жесткий отбор.
Я записывалась на сайте он-лайн, мне пришло приглашение на собрание на почту, на собрании все объяснили, тренер всегда на связи по телефону (звонок или СМС).
Удачи Вам! Надеюсь всё получиться.

копировать

Большое спасибо за подробный ответ!
А какой сайт? Самбо-70? Когда вы записывались, в конце лета? Я так понимаю, что сейчас уже нет смысла, нужно осени ждать?
Кого с большим желанием берут? Какие данные должны быть?

копировать

Наберите в поиске "черлидинг Самбо 70" и он первый откроется cheerclub... Я записывалась в сентябре, когда определилась с расписанием ребенка и она мне уверенно сказала, что будет туда ходить. Эта группа только набиралась, поэтому занятия начались в октябре. Берут любых. Толстеньких, низеньких, худеньких, там всем место найдется. Правда, я вот пожалела, что у меня ребенок некрупный, мы бы тогда остались.Самое главное, чтобы было желание заниматься именно этим видом спорта, т.к. он очень физически затратный. Я была на открытой тренировке, там девчонки, так выкладывались, "семь потов" сходило. Еще это очень командный спорт, от ошибки одного человека, рассыпается вся фигура, т.е. труд остальных пропадает. Нужно внимательно слушать, четко всё выполнять. Это на танцах можно на заднем плане "в полноги" танцевать, здесь сачкование не пройдет.

копировать

Спасибо за информацию!

копировать

это платная секция?

копировать

а после "блеска" можно в "ритмикс" перейти? а потом уже в "талисман"? в "Ритмикс" тоже отбор?

копировать

Извините, только сейчас увидела сообщение.
Да, можно, это уже решает тренер Шимчук Марина Юрьевна, она отбирает в более продвинутые группы, особо одаренных, также Галина Ивановна может порекомендовать. Но это уже будет другой уровень, там тренировки еще жестче.

копировать

спасибо)

копировать

Еще там же в Ясенево поближе к метро была секция от дворца пионеров