Спорт для мальчика в Митино.

копировать

Посоветуйте пожалуйста серьезную спортивную секцию ,или любительскую,но с хорошим тренером.В Митино или близлежащих районах.Ребенку 5 лет,очень активный и спортивный.Планируем заниматься с осени.Может кто-то подскажет,в какую сторону смотреть.Единственное,плавание нам не подходит (атопический дерматит),в остальном готовы попробовать любые виды спорта.

копировать

Хоккей в Янтаре, в Строгино. И укрепляет, и излишнюю активность снимает, берут как раз с 5-ти лет.

копировать

В Крылатском ледовом комплексе спортшколы Москомспорта. Фигурное катание, хоккей с мячом. Через год можно конькобежный пробовать.

копировать

К сожалению, серьезные в Митино-это именно водные (в Жемчужине водное поло и плавание). Также на Барышихе есть ДЮСШ по лыжным гонкам и биатлону, но туда с первого класса берут. Все остальное, к сожалению, кружки единоборств и танцы. Но танцевальные есть вполне достойные коллективы.

копировать

1

копировать

1

копировать

Очень актуально

копировать

Теннис?

копировать

Зайдите в КЦ Митино или в Неоткрытые острова, посмотрите портфолио - там есть администраторы, которые Вам помогут. В конце августа будут родительские собрания - вы можете поговорить с тренерами. Возможно пробное занятие. Набор в некоторые секции идет весь год. в КЦ Митино есть секция циркового мастерства. Только личный контакт поможет выбрать нужное направление. Кружки на любой вкус.

копировать

Кремлевская школа верховой езды в Путилково. Дороговато только и добираться на машине. Детки маленькие на пони занимаются. Постарше участвуют в Спасской башне и разводе пеших и конных караулов в Кремле