физ-хим класс 1329

копировать

Кто-нибудь поступил в 7 физ.-хим? Сын все экзамены сдал, сказали, что берут, ждать рассылку о собрании. И до сих пор тишина. С сайта школы тоже информация о наборе пропала. Что-то волнуюсь.

копировать

Там был набор в физмат?,-) Там был набор в физхим и добор в математический. По второму пункту-взяли или 1, или 2. Про 2 не знаю, а 1 знаю лично. Но это класс Коробицына и было собеседование с этими 2 в итоге. По первому пункту-собрание в 20-х числах мая. Рановато для рассылки.

копировать

Я про физ-мат ничего не писала)) физ-хим.

копировать

Сплю я на ходу,-) Ну вот, после майских, не раньше. Вы чего переживаете? Оба потока сдали, класс явно набран. Позвонят. Доки в школе забрать успеете.

копировать

Повышенная тревожность у меня наверное))) Больше никуда сдавать не стали, хотя прошли на устные туры, т.к. изначально хотели в 1329.

копировать

Вот и не переживайте,-) Если после второго урока сказали поступил-значит поступил, о собрании сообщат,-) мы еще поступили, но ребенок с другом держат оборону-только 1329. Если мы не сдадимся-будем в одном классе.

копировать

Спасибо за поддержку! Полегчало :) Да, всё сказали, с папой общались. Будем ждать рассылку ) Может и правда в одном классе окажемся :)

копировать

Вы рядом живете? Или ребенок ездить планирует?

копировать

Полчаса на одном автобусе от дома до школы.

копировать

Не очень далеко.