на Еве как-то помогли мне с детским садом, опять прошу помощи.

копировать

У моей дочери -дети погодки, ей дали садик, но не тот , который рядом, а да
леко, туда только транспортом можно доехать, однажды мне на Еве попалась девушка, которая смогла решить мою проблему, сейчас пишу с надеждой, что найдётся человек, который поможет устроить ребёнка в конкретный садик, тк совсем нет возможности возить ребёнка далеко, тк второму 1, 5 года. Всё, что мы могли уже испробовали, и департамент и заведующую и директора и тд и тп Надо человека со связями и конечно за вознаграждение. Откликнитесь!!!!

копировать

так напишите в личку или на почту этой девушке.

копировать

Увы, это было очень давно, тогда тоже написала от безысходности и сработало, контакт давно потерян. У неё дядя где то там наверху работал - помог, прошло уже больше 7 лет.

копировать

семь лет назад не было электронных очередей, холдингов и вообще система была другая.

копировать

сейчас абсолютно другие правила приема и вообще система другая, все машина делает, а она взяток не берет)))

копировать

не всё так однозначно.

копировать

Сейчас это чревато огромными неприятностями, никто не будет ради смешного вознаграждения подставляться, даже при наличии такой возможности.

копировать

вознаграждение не смешное. И тогда было не смешное.

копировать

На вознаграждение, за которое теоретически можно такой вопрос решить, найдя в ДО контакт, можно будет няню на год нанять)))
Так что если дали не тот комплекс, то практически безнадежно, если не тот сад в комплексе - нужно говорить с тем, кто решает такие вопросы по дошколке внутри комплекса. Это не тетя из мини-осипа, ищите главную по дошколке в комплексе, она может подвинуть детей или взять в группу сверх списка.
Но она должна очень захотеть помочь, жалобы про далеко возить тут обычно не катят.