в шоке от мальчиков
я в шоке от насилия, которое совершается подростками- мальчиками по отношению к девочкам ,возлюбленным так скажем, убивают только за то, что девочка предпочла встречаться с другим. это как надо растить мальчика, чтобы он вырос таким скотом. такие ублюдки не должны выходить на свободу . и сажать их надо к матерым уголовникам, чтобы жизнь заиграла новыми красками .
Это хорошо, что вас такое шокирует.
А о том, что такое всегда было, есть, и, увы, будет - вы в курсе?
Девочки, кстати, отжигают не хуже порой, хотя и по своему.
вот хотелось бы ,чтобы меньше таких уродов было. а значит надо жестко наказывать таких скотов, чтобы подросток хватаясь за нож подумал, а стоит ли. если его в камере опустят и он из нее уже никогда не выйдет живым. может ну ее на фиг эту девку. своя- то жизнь дороже.
Так это примерно и есть, насильников не особо любят в блатном мире. Ужесточать наказание смысла нет, пробовали, привело к тому, что убивать стали чаще. Чтобы рассказать не могла.
я не про насилие говорю. а про то ,что убивают девочку только по тому ,что она не хочет уже встречаться с этим мальчиком .вот к таким ублюдкам нужно ужесточать наказание. они не должны выходить из тюрьмы никогда .
девочки так же реагируют на отказ мальчиков встречаться, так что 1:1
душить таких сучек и сажать, чтоб не выходили из тюрьмы
Я вам расскажу страшную вещь... Один мой очень дальний родственник застрелил БЫВШУЮ (прилично так, пару лет) жену когда она начала новую личную жизнь. Но больше всего меня поразили родители этого мужчины... Они в обиде на родителей бывшей жены за то что они их НЕДОЛЮБЛИВАЮТ. Не нах с порога, а именно недолюбливают! А еще они хотели как-то РАЗ облагодетельствовать внучку (общего ребенка убитой и убийцы), а им объяснили что нах раз в год с такой милостыней. Или постоянно или нафиг с пляжа... И вот сидят и дуются. Что их кто-то не любит лишь по такой малости что их ребенок убил чужого. И совершенно не считают нужным хотя бы поровну содержать внучку...
И вроде с 1-2-10 взгляда нормальные люди. Но вот искренне не понимают четакова и почему им красную дорожку не раскатывают...
А Вы девочка или мальчик? Если девочка расскажите, что творите то, а то заинтриговали ;) Что в тренде?
Автор, я так полагаю, мама девочки, считает всех мальчиков ужасными. А я мама мальчика и мне тоже не нравятся современные девочки.
Классика жанра. Желаете сыну стать гомо? Вам реально спокойней будет, если невестку будут звать Коля/Вася?
Автору не нравятся мальчики-насильники, если я правильно поняла, а не все поголовно.
одно дело не нравится мальчик или девочка. другое, когда скот убивает девочку из-за ревности. ему не место среди людей. он должен гнить в тюрьме до конца своих дней.
А вы как человек не особенно умная и подозреваю, потенциальная неадекватная свекровь. Как может огульно не нравится кто-то только по принадлежности его к определенному полу? Я мама девочек и вижу вокруг и хороших цельных мальчиков и придурковатых девочек. Но это не значит что все такие, и обратные примеры наблюдаю. А если вам в принципе не нравятся все современные девочки, то все дело в вас, а не в них. Работайте над этим)
Как бы они себя не вели, как бы не одевались, хоть голые бы ходили! Ни одна с...ка не смеет отбирать у них жизнь за это!
а от девочек, которые избивают других девочек ногами в живот толпой? или насилуют их ручкой и выкладывают видео? нет? от девочек не в шоке?
Всех изолировать в спец заведения! Хотя, как по мне, то я считаю, что таких тварей надо давить... И смертной казни они вполне заслуживают.
А между тем - это наши с вами дети!!!! Которых мы с вами воспитываем!!!!!!!!!!!!!!! А почему мы их так воспитываем, вопрос уже к нам с вами! Они не сами по себе! Все из семьи!!!
больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, больше!!!!!!!!!!!!! восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в нашем дачном поселке местные девочки- припевочки с мужиком пивка попили, потом зарезали и труп подожгли... за золотую цепочку.
убивают только за то, что девочка предпочла встречаться с другим.
Какой кошмар. Даже не знала, что стали появляться подобные случаи.
А где такое произошло и какой возраст детей?
Или вот еще такие девочки http://www.mk.ru/incident/2016/05/16/napadenie-manyaka-na-shkolnicu-okazalos-vydumkoy.html А у нас весь район на уши подняли, всех родителей запугали, после восьми вечера детей не выпускать одних, маньяк, ножевое ранение, а оно вот что оказалось... Еще бы фамилию-имя этой девочки озвучили, чтобы мы знали местных героев района.
А потому что маргиналов кастрировать надо как только становятся половозрелыми. Чтобы они не производили на свет таких мальчиков и девочек. Все-таки подавляющее большинство именно из таких семей, где о воспитании в принципе ничего не знают.
Не любить надо мальлчика, гнобить его так чтобы вознинавидел весь мир. И вот такая девочка кажется ему лучем света, а когда и он уходит, тогда неуверенный в себе, отвергнутый родителями мальчик от отчаянии может пойти на крайность, ему ведь дома бесед не вели, классическую музыку не ставили, книги не читали, ну откуда у такого мальчика те же ценности что у вас?