Лаборатория Хеликс

копировать

Девы, подскажите. Эндокринолог направляет на анализы именно в эту лабораторию. Говорит, во всякие гемотесты и инвитро не ходить, мол, там неправильно сделают. Что-то меня ситуация напрягает - и ехать далеко нам, и часть анализов вообще в поликлинике сделать бесплатно можно. Несколько лет назад старшего ребенка этот же врач в Хеликс уже направлял, тогда съездили и анализы там сдали. Кто-то делает анализы в этой лаборатории? Действительно там анализы делают лучше, чем в других лабораториях, или это просто желание врача получить комиссионные?

копировать

исключительно комиссионные. как и везде там делают

копировать

Я так не думаю,что врач хочет получить комиссионные.Просто этой лаборатории он доверяет, а другим- не очень. Я с подобным сталкивалась. Сегодня,кстати, была у врача по ДМС от работы и получила распечатки анализов. Обратила внимание,что анализы делала лаборатория Хеликс,т.е. у нашей дмс-совской поликлиники с ними контракт,так что я не думаю,что лаборатория будет платить каждому конкретному врачу комиссионные,иначе она разорится!:)

копировать

ваша врач имеет там %, вот и все.

копировать

Нас врач-гастроэнтеролог из обычной поликлиники тоже отправляла туда делать анализы на дисбактериоз. Ездили, сдавали. Там еще скидка действует, если детям до 18 лет.

копировать

Если какие-то рутинные исследования, то любая платная лаборатория сделает не хуже. Очень специфичные анализы желательно делать в профильных местах.