есть детское снотворное?

копировать

Девочки, нам предстоит долгая дорога на автомобиле ( ок. 800 км. от места до места). Сразу скажу отменить поездку нельзя, поехать на поезде и пр. то же нельзя. Что можно дать ребенку 3,5 года, что бы и ему поспать и нам не изводиться... На автомобиле раньше, разумеется, ездили, но не более 2-х часов... Что сейчас делать даже не знаю... выезд я планирую часа на 4 утра.... плюс дам четвертинку Дромины ( т.к. его пару раз укачивало в пробках).... Запланирую 2 остановки по-пути.. на завтрак и обед.. наверное еще пару раз в туалет...Что можно еще придумать...... P/S/ конкретно ему Дромину никогда не давала... но старшему ребенку она очень помогает.. не разу с ней не укачало, хотя без нее и 15 минут не могла проехать... Есть те, кому она вообще не помогала?

копировать

нафига снотворное то? Поспит он. Останавливайтесь, прогуливайтесь. Мы ездим без снотворного отлично.

копировать

вы в идеале хотите чтоб деть все 800 км не отсвечивал и дрых?
есть те, кому не помогает.

копировать

Вы с ума спрыгнули ребенку снотворное давать? Абсолютно ничего не случиться, лучше мультики ему поставьте, или песни пойте хором.

копировать

меня иногда такие горе мамаши поражают до глубины души. Ради того, чтобы облегчить себе поездку готова накачать ребёнка снотворным! Офигеть!

копировать

Я бы предложила в качестве снотворного рюмку водки, но ведь откажетесь...

копировать

коньячку!

копировать

соседка так решила полечить горло дочке, водка с горячим молоком, до утра унять ребёнка не могла, муж вечером пришёл с работы ничего понять не может, что с ребёнком, жена не сознается, чтоб нагоняй от мужа не получить, веселая ночка была.

копировать

В машине и так хорошо спится.

копировать

Аудиосказки, баранки, новые небольшие игрушки. Мультики наконец.

копировать

Мы ездили два раза с ребенком 600 км. Но выезжали в ночь, часов в 23. Иначе днем с ней капец. В два года она не смогла бы сидеть и смотреть по сторонам столько времени и укачало бы после еды.

копировать

с 6 месяцев младшего ездим летом на море в один день 1000 км, ночевка, на след. день еще 500 км. Этим летом как раз тоже 3,5 года. Самая спокойная для меня поездка из прошлых, но ни в один из годов и в голову бы не пришло давать снотворное. В машине и так прекрасно спится, даже старший засыпает. Мы даже без мультиков обходимся. Маленькие новые игрушки, любит, когда поем в машине, детский телефон с музыкой, обязательно вода и чем можно перекусить прямо в машине. Сыну выдается пакет и он сам держит и ест орешки, цукаты, изюм, печенье. Рядом лежит детский небольшой рюкзак с игрушками.

копировать

+1 так же ездим с 8 месяцев старшей
даже мысли про снотворное не возникало, это надо же додуматься:mda

копировать

Мы в том году в Беларусь из Москвы ездили, 3,5 года, нормально отсидел, то спал, то играл, хотя у меня ребенок тот еще шиложопер, думала придется укладывать сзади, а он нормально так всю дорогу в кресле отмахал. И обратно тоже. Планшет с мультиками, спал раза 3 в дороге.

копировать

В дороге ТВ и планшеты нельзя. Глазам кирдык будет.

копировать

Не кирдыкнулись))