Стоматолог, детполиклиника

копировать

Чуть-чуть пусть здесь повисит.
Кто был по омс с ребёнком у стоматолога. Там время приёма обозначено, как 15минут. Вообще реально за это время пломбу поставить? Или это просто осмотр, а лечить - это уже какая-то другая очередь.

копировать

Да, успеет. Если не успеет, то очередь подождет, ничего страшного :) только учтите, пломба цементная, я такую ставлю только на те зубы, что выпадут у ребёнка в течении года- 1.5

копировать

Это скорее всего осмотр, если первый раз идете то точно осмотр. Я реб водила пару месяцев назад, сначала осмотр, потом дали направление на ренген, потом опять к ним.

копировать

А не подскажете, как вы думаете, если рентген есть уже на руках, вырвут они зуб на этом первичном приёме или не будут.

копировать

Вырывать направят к хирургу.

копировать

А ребенок то более 15 мин выдержит? Малышам даже просто сидеть на месте более 15 мин трудно.

копировать

Может там малышу лет 15 :)

копировать

Да.. Этого еще и фиг затащишь!

копировать

Детская стоматология работает теперь так:туда ндоа 10 раз ходить,делают по чуть-чуть каждый поход. И каждый раз. Сидеть в очереди,т.к. не соблюдают времена. Я каждый раз хожу через кабинет главврача,т.к. по-другому пробраться невозможно.

копировать

Вам просто не повезло, у нас вот отличная поликлиника.

копировать

омс по сравнению с дмс небо и земля :( по омс ни разу! не попался нормальный врач, материалы, отношение. Всегда через жопу все.

копировать

я собиралась сына вести в обычную, но хватило прочтения отзывов, типа:заболел у ребенка зуб, в поликлинике его быстро и хорошо вырвали, только потом оказалось, что не тот, который болел.. :scared2

копировать

Тю, этого везде навалом, и в платных и в платных взрослых. Я вас удивлю, но огромный % врачей ( не только стоматологов) работают и в платном центре и в гос структуре.

копировать

я своим в чиполлине лечила зубы, было всё идеально,но по страховке с папиной работы ;) ,а так по 7500 (слышала) пломбы были, удаление 1800, сейчас может и больше. хотела в обычную,но так и не собралась, опять в чиполлину съездили. слава богу, вроде прошел период, когда у моих постоянно молочные зубы портились, почти все поменялись, отдали только пару тысяч за осмотр. может во взрослую стоматологию вообще уже можно? старшей 14 на днях...таких лялей где лечат? :)

копировать

Пока в детской :)
А чипполино не оправдано дорогая стоматология, имхо.

копировать

так нам бесмплатно ж было. но ничего плохого сказать не могу, мы ещё у Богдановой были, она лучший врач,вот дочери с 4 до 13 лечили постоянно, молочные зубы очень плохие были, чернели на глазах, а сейчас - тьфутьфу - постоянные хорошие. и мои абсолютно не боялись лечиться. сын вообще долго не подозревал, что ему уколы колят! не понял, что заморозка - это укол, врач же говорила закрыть глазки, чтоб не брызнуло, ну и не больно значит совсем. сынуля вообще нежный, от забора крови и некоторых других манипуляций просто в обмороки падает,а потом рвет! ещё как-то дочери в другой зуб делали, тоже в фирменной, пришлось его через пару месяцев переделывать. опять болел. ну может совпадение, но в чиполлине такого не было ни разу. так что у нас опыт очень положительный.