Поддержите! Моя дочь шпагоглотательница(

копировать

Девочки, здравствуйте! Мы сейчас заграницей, на отдыхе. Дочь 4,5 года в ресторане ела фрукты с пластмассовой шпажки-вилочки, нечаянно откусила от неё кусочек и поглотила его((( Шестой день ковыряюсь в её горшке, трофея нет( Очень волнуюсь, слежу за её состоянием. Её пока ничего не беспокоит. Скоро будем дома. Скажите, может кто то с таким сталкивался, есть ли смысл по приезду обращаться к врачу. И если да, то к какому? В скорой, наверное, уже нет смысла, столько времени прошло.. В общем, нужны советы, что делать и куда бежать по приезду. Я вся извелась.

копировать

Слушайте, ну не портите себе отдых! Если за столько дней ничего не случилось, забудьте, значит, плохо копались. Приедете - тогда и вспомните (или нет))) и подумаете.

копировать

Ваш совет идеальный, но ничего с собой поделать не могу( я ни разу не паникерша, но в этот раз накрыло меня) ещё и истории известны её понаслышке, не самые оптимистичные.

копировать

Когда-то давно один знакомый трехлетний мальчик проглотил целиком палочку от чупа-чупса, дело тоже было на отдыхе. Вот уж родители попрыгали и поволновались. Ничего так и не вышло, кстати. Как сказали потом врачи: "видимо, растворилась".

копировать

Мальчик намного круче нашей)) Спасибо

копировать

да переварилась ваша шпажка.
Расслабьтесь.

копировать

Я в детстве проглотила копейку.
Ну... это так.
А у вас я хочу спросить. Неужели вам по кайфу 6 дней размазывать говно по горшку в поисках несуществующего кусочка? ПОТОМУ ЧТО ОН ПЕРЕВАРЕН! В желудке - кислота!

копировать

Вы копейку переварили?
Знаю девочку, которую из-за пластмасовой бусины еле спасли. Она не переварилась.. А тут острая пластмаса.
Ну.. Это так.