Родинка. Куда обращаться?

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти с ребенком проконсультироваться по поводу родинки (как-то она мне не нравится - там какой-то пузырек в середине водянистый, родинка на носу, ребенку 10 лет) - в поликлинику детскую не хочется идти (вряд ли они там что-то посоветуют). Хочется к такому врачу попасть, чтобы сразу и посмотрели, и удалили, если можно, и проверили.

копировать

РОНЦ на Каширке, каб. 2080.

копировать

а нужна ли какая-то запись на прием? Просто я по Вашему совету автору топа решила позвонить узнать ,как попасть в этот кабинет. А там по всем-всем телефонам беспробудно занято..

копировать

Не подскажите, там платно, и запись просто по телефону?

копировать

да, там платно. Телефон кабинета 8(499)324-17-94

копировать

Спасибо, запишусь, тем более, что территориально очень удобно.

копировать

На Каширку в дет.отделение приезжаете без записи, не забудьте документы(паспорт родителя, страховка и св-во о рожд). В регистратуру сперва,потом оплачиваете и в очередь. Еще можно в детский кожный деспансер на Каширке тоже,единственный в Москве остался...

копировать

Там платно, не скажете? И что с очередями?

копировать

Если с направлением ,то прием будет бесплатный,а удаление платное...там очень дорого...к сожалению.Без направления все платное. Очереди....как попадете)можно сразу пройти
..а можно и часа 4 просидеть. Приезжать лучше пораньше. Еще родинки можно показать в клинике Рошаля в консультативном отделении. Принимает онколог как раз с Каширки. Удаление дешевле. Так же еще родинки смотрят и удаляют в республиканской детской больнице(по моему правильно написала)