Про няню, по цене помогите
Нужна с осени няня, мальчик 3 класс,забрать из школы,отвезти на секцию, подождать родителей во время секции там и уйти, чистого времени часа три, без захода домой, только если изменится расписание. Что по деньгам предлагать?
Работа каждый день в таком режиме? 500 рублей в день я бы предложила.
Отдельный вопрос про проезд. До секции пешком или ехать? Если второе, то за проезд няне оплачиваете.
то есть правильно ли я понимаю, что чистой работы у няни 20 минут времени - дорога от школы до секции?
А зачем ей там сидеть с таким большим мальчиком до прихода родителей?
Он же там заниматься будет? Ну до туалета и без няни дойдет, я думаю.
А родители, как я понимаю, подойдут к концу занятия?
В чем смысл, что няня там будет тупо 3 часа сидеть?
автор, поясните пожалуйста, вопрос с ожиданием. Я внизу задала вопрос - зачем там ждать во время занятия прихода родителей?
Просто у меня почти такая же ситуация, только ребенку 5.5 лет. Няня должна забрать из сада и отвезти в ДК на занятие, которое будет 1.6 часа. И к концу занятия, как раз, должна я успевать.
И я даже с 5 леткой не вижу необходимости, чтобы няня там просто так торчала 1.6 часа.
А уж про 10 летку и тем более причин не вижу.
Вы, наверное, видите. Вот мне и интересно послушать. Может мне тоже надо, чтобы няня там сидела 1.6 часа за мои деньги)
Я думаю вы правы, все сводится забрать из школы, довести до секции и вернуться няне обратно. Час в общей сложности.
а сколько надо платить за час работы в день? Миллион?
Вы посмотрите, сколько люди корячатся, чтобы те же 5 тыс получить, работая из дома на компе. Там несколько часов в день пахать надо.
А тут пошел, прогулялся пол часа туда, пол часа обратно. В конце месяце 5 тыс получил. Не вижу проблемы никакой.
Это может делать любая неработающая мама, либо пенсионерка.
самое лучшее, я думаю, развесить объявления на школе обычной и школе музыкальной. На детских площадках по ходу движения.
Потому что на том же сайте не каждый полезет искать, вроде как и не нужно. А когда объявление видишь, то сразу и приходит мысль - а может мне так подработать?
ВОзможно какая мама из той же школы заинтересуется. Как подработка непыльная - очень даже.
Я так понимаю, у вас еще и время занятий часа 15-16? В принципе многим неработающим это очень удобно, т.к. свои даже дети еще в саду, или на занятиях, и как раз в этот период вполне можно отвезти чужого ребенка.
Спасибо, да это как раз в 15 часов. Попробую развесить, 5-6 тыс в мес получается, может кто заинтересуется
время хорошее очень. Гораздо сложнее, на самом деле найти на 17-18 часов, т.к. в это время уже неработающие своих детей забирают и ведут по кружкам.
А в 14.30-15.30 - сходить труда не составит.