РО москва встать на учет

копировать

Девочки, только начинаю свой путь, заключение получила, читаю разные форумы, все говорят что надо встать в очередь к региональному оператору по Москве. Может кто подскажет телефон, им надо звонить предварительно или можно сразу подъехать, как лучше делать?

копировать

http://usinovite-mo.ru/index.php/kontakty
Звоните, приезжаете с документами сначала, потом ставят вас в очередь на просмотр базы дней через 10. Звонить для того, чтобы уточнить время приема.

копировать

Cпасибо, только это московская область, а я хочу пока с Москвы начать, хотя в область тоже встану. А то школу закончила, и поняла что даже не знаю как и куда бежать, в нашей опеке детей нет.

копировать

В разные опеки еще вставайте на учет, там где есть Др.

копировать

Москва тогда вот:
http://www.usynovi-moskva.ru/bank/
Там есть запись через сайт, дней через 10-20 очередь на просмотр дойдет.
Конечно вам веде скажут, что детей нет) Сами вставайте на учет во все опеки. Кстати оператор по РО, на мой взгляд, довольно-таки результативно.
Кого ищите? Какого возраста?

копировать

У РО Москвы записывайтесь четез их сайт. На приеме вам покажут детей. Но по опыту скажу, что там делать нечего. Скажут, что поставили на учет и что детей у них кроме инвалидов нет! Звонить вам не будут и когда позвоните вы, вам скажут приезжайте.Что по телефону не дают инфо. У РО МО реальнее ребенка найти. Там иногда бывают детки, надо сайт смотреть и сразу звонить. Они могут придержать на пару часов, пока вы доедете до них. Я бы не тратила время на РО Москвы. Лучше доехайте до опек Подмосковья, больше толку будет! Я искала очень интенсивно и в нашей зоне за 3 мес не одного ребенка не было...Я стояла во всех перспективных опеках Москвы, Подмосковья и во многих регионах. Детей на самом деле нет.