Конструктор Bauer серия "Космос" 479 элементов!

копировать

Продаётся очень интересный Конструкторе Bauer серия "Космос" 479 элементов! Самый большой набор! В нём огромное количество деталей из-за которых дети не будут ссориться и отбирать детали друг у друга.
С конструктором KosmoBlocks серия "Космос" можно без проблем собрать огромное количество различных моделей, как простые модели так и сложные, например инопланетные корабли или космические станции с инопланетянами. Собирать различные поделки удобно и легко, а со всем что собрал можно весело играть. Все детали конструктора изготовлены из хорошей и качественной пластмассы. Детский конструктор является универсальным учебным пособием, которое помогает развивать мелкую моторику руки, способствует развитию конструктивного, пространственного и абстрактного мышления у ребенка, улучшает память, помогает развивать пространственное воображение и его фантазию, а также множество других навыков, которые пригодятся ребёнку в будущем. Ребенок в процессе игры и сборки конструктора, многократно сравнивает детали различной формы, отбирает, примеряет, манипулирует, ошибается и исправляет ошибки. Конструирование учит вашего ребенка наблюдательности, сравнению и анализу.
Играли не много, конструктор в отличном состоянии. Есть один дефект (на фото видно), на качество сборки практически не влияет. Пересылка почтой возможна!
Цена 2000 р. ФОТО в паспорте http://eva.ru/passport/258454/photos/1114586.htm

копировать

*

копировать

*

копировать

*

копировать

*

копировать

*