помогите собрать ребенка к школе и сделать ванную.

копировать

Доброго времени суток. Мы малоимущая семья двое деток(мальчики) и ждем еще двоих (девочек). Муж сирота работает один в семье крутиться вертится но в среднем зарплата 15000 в месяц. В том году купили жилье за мат. капитал. Когда переехали были трудности со сменой работы и ребенка в первый класс, но ничего вроде справились. Зиму мы перезимовали(одаптировались) , а вот эту зиму (с двумя совсем маленькими детками) боюсь не вытянем, так как кухня совсем валится(деревянная и вся сгнила). Муж начал из сарая мастерить пристройку и почти сложил, но впереди надо собрать старшего в школу. Я как мать прошу у вас помощи любой материальной(50 000руб) или стройматериалом чем можете пожалуйста помогите. Буду вам очень признательна. С глубоким уважением Наталья Владимировна. olschinsckaya@gmail.com. Так как нету постоянной возможности к выходу в интернет оставляю координаты.. Телефон 8-961-456-99-97 Не судите строго так как я считаю лучше попросить чем украсть( от без выходного положения) пожалуйста помогите

копировать

Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.

В разделе "Правовые вопросы" или на специализированном сайте для помощи многодетным семьям http://24sos.ru/ можно проконсультироваться на тему получения помощи от государства.