Хорошие школы с пятидневкой
Есть ли хорошие школы с пятидневкой? Или хотя бы с учебой через субботу? Ребенок занимается спортом и основная нагрузка падает на выходные, а постоянно пропускать - не вариант
Может они (родители) как раз рады, что у детей есть возможность подвигаться на один урок больше?
а пусть родители и ответят) рады ли они дополнительному 6-7-8 уроку или нет) а особенно рады ли их дети
Я другой аноним, в нашей школе 2 физкультуры, про началку не знаю, сын в среднюю поступил, с нас на первом собрании собирали подписи, что мы не против отсутствия третьей физры, трудов, музыки, обществознания.
У детей по 6 уроков каждый день и один раз 7 и пятидневка. А еще в классе меньше 25 детей...
А как вообще ваши дети будут без обществознания? Предмет-то важный.
или будут физиками - в отрыве от реальности?
Я не знаю как другие, мой скорей всего математиком будет, кстати посмотрела аннотацию учебника, примерно тоже самое детьми сейчас по истории изучается. И я вообще за точные науки в школе, а все остальное от родителей должно идти.