мпу 6 класс

копировать

78% плохо? В 4 классе было 95%. Ясно что упали, но вот прям ужас ужас?

копировать

У вас хороший результат. У дочери вообще ппц-в 4 классе было 81%, а сейчас - 47% . Демоверсия была не из легких на мой взгляд. Но такого результата я не ожидала, конечно. Хоть Векслера иди сдавай. Похоже, что за 5 класс ребенок только деградировал (мой). Провалила все задания с коэфф сложности 3, просто 0 за них.

копировать

У моей тоже 78%. Но для нее этот результат - улучшение. Прошлый раз было 67%.
Было три задания с коэффициентом сложности 3, за одно из них она получила максимальные 2 балла, а за остальные два - по одному баллу.
Ноль баллов получила за два задания с коэффициентом сложности 1 и 2.
Всего 25 баллов. Я за нее рада.

копировать

У моей 88%. В четвертом классе было 100%.

копировать

И у моей 78. В 4-м был 71%.

копировать

А какой вариант писали? Моя с 47% 7602 (я все успокоиться не могу, ночью снилось это мпу :-(

копировать

7603 78%

копировать

тот же вариант - 72% Теперь интересно, а за какой предиет и какие оценки выставят согласно этим МПУ.

копировать

Тот же вариант и результат ))

копировать

Вот еще глупости, переживаете из-за такой фигни. В прошлом году англ писали дети, дочкин одноклассник выхватил 50%, хотя все года имеет твердую 5 в четверти, три года на курсах в Англетике. Моя дочь получила лучший результаь из 3 корпусов, но не могу сказать, что знания у нее идеальные.

копировать

Если бы был предметный тест, было бы не так странно, все-таки и английский, и математика вполне объективно показывают уровень освоения школьной программы А здесь получается, что ребенок не умеет читать, выделять главное, адекватно воспринимать прочитанное. Т.е. совсем разучилась это делать. Или навык остался на уровне 4 класса, с более сложными текстами работать не может и не умеет. При этом она считает, что сам тест был легкий, проблем с пониманием и заданиями не было. А по сути-ничего не поняла и налепила ответов от фонаря. Я склоняюсь к тому, что очень мало читает :-(