Могучие рейнджеры

копировать

Power Rangers Samurai Могучие рейнджеры Фигурка 16 см с трансформирующейся головой. Самурай 16 см с подвижными конечностями, трансформируемой головой, функцией "Try Me".
Пауэр Рейнджерс Фигурка 16 см с трансформирующейся головой – это необычная подвижная игрушка космического рейнджера, управляя которым Ваш ребенок сможет бороться с мировыми злодеями и чувствовать себя героем наравне с космическим рейнджером.
Возможность трансформации – дополнительный плюс этой игрушки, который способствует большой популярности у мальчиков, любящих пофантазировать на тему звездных войн
Эта игрушка отличается от других фигурок Power Rangers тем, что ею можно управлять, и она просто оживает в твоих руках. Все благодаря специальному джойстику, который находится на спине главного героя. Он удобно вставляется в руку, и теперь ты можешь передавать рейнджеру все движения, которые сам придумал или давно хотел опробовать, но не было возможности. Рейнджер умеет виртуозно обращаться с оружием, делать взмахи саблей и двигать туловищем. Теперь твои Power Rangers смогут проявить себя в полную силу!
Есть 2шт на джостике и 2шт с трансформирующей головой по 300р за каждого

копировать

Продано

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5