Кинетический или космический песок

копировать

Дети у деда Мороза (4 и 6 лет) просят подарки, один из них это кинетический или космический песок. Были мы в гостях, у девочки-хозяйки был песок такой, играли с удовольствием. Его лепят, а в руки берешь - он рассыпается как-будто мокрый... А я в них ничего не понимаю. Какой лучше? не подскажите? есть ли между ними разница? Не хотелось бы очень дорогой... Моет фирму посоветуете какой лучше брать? Отзывы читаю, кто-то пишет хороший, кто-то как-будто обычный мокрый песок, кто-то пишет руки красит.. Помогите плиз!

копировать

Если не можете купить дорогой - не привередничайте.
Из простеньких есть в Ашане.

копировать

В Кораблике хороший и недорогой, любой можно брать, и белый и цветной.

копировать

По нашему опыту-кинетический, он дороже, но он не красится и не липнет. Космический начал красится и прилипать, у нас был синий и розовый космический, кинетический натурального цвета

копировать

Лучше естественного цвета. Цветной песок смешивается между собой в первой же игре и получается неприглядная масса. У нас такой: http://my-shop.ru/shop/toys/1932253.html?b45=b1_1 Килограмм 5-6 точно, может больше, докупала несколько раз. Сделали детям песочницу в выкатном подкроватном ящике. Они очень любят в ней играть :-)

копировать

Единственный нормальный

копировать

Вот именно и я про него говорю

копировать

+100

копировать

Вот тут брала. http://pesok-waba-fun.ru/
Хороший, собирать легко, если просыпется. У нас и взрослые лепят. Что мне нравится - не сохнет, давно уже жив.