Железная дорога для девочки 9 лет

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую железную дорогу для девочки 9 лет. Чтобы поезд ездил и была возможность докупить рельсы

копировать

у вас требований вообще никаких?
Тогда берите на что денег хватает.
железные дороги - предмет страстного увлечения коллекционеров, поэтому цена начинается от 5 тысяч и заканчивается миллионами.
Если нужен малышовый вариант ( в 9 лет??), то о чём речь? отдельно рельсы даже к Лего Дупло и Паровозик Чаггингтон продаются.

копировать

Я совершенно в них не разбираюсь, Хочется, чтобы интересная была, качественная, конечно не малышковая. А какие еще бывают критерии по ж.дорогам?

копировать

Цена :)
И достоверность воспроизведения.

копировать

Если вас вопрос цены не волнует, то пико

копировать

Пико понравились наборы, но конечно, дороговато. А есть ли какие то подобные Пико?

копировать

Честно не знаю) Муж фанат пико с глубокого детства, как и я, у обоих они были, его паровозики до сих лежат, а мою дорогу мама отдала, много места она занимала. Сейчас цены космос, но хотим для ребенка возобновить на даче, там место есть)

копировать

Лего-дуло, Томика... Геотракс может быть. Последний продается за границей. Красочная, красивая, но придется заморочиться с покупкой... у меня в паспорте папка, посвящённая железным дорогам есть. Загляните, если интересно :-)

копировать

Ничего себе, сколько разных ж.д. у вас, супер. А не подскажете, есть ли подобные Пико? Может подешевле немного

копировать

Извините, с дорогами, подобными Пико не помогу... не доросли дети ещё до них... и вряд ли дорастут. Из минусов, субъективно: хрупкая сцепка, навеска на вагонах = требует бережного обращения и аккуратного владельца + адекватного хранения; мало возможностей строить многоуровневые развязки = сын любитель именно супер навороченных конструкций. Если девочка не увлекается ролевой игрой с использованием ж\д, то лучше Томики мало что можно на 9ть лет найти + посмотрите ролики с этой дорогой... если решитесь дополнения из Японии привезти, супер-мега крутая дорога получится: там и монорельсы есть и подвесные конструкции. Если интересна ролевая игра... не смущалась бы приобретением лего-дупло дороги + на сайте ВКонтакте есть группы любителей лего, где можно совершенно замечательные дополнения из старых серий приобрести: разумный поезд с чипами один многого стоит :-)

копировать

Очень нравится томика! Там достаточно роликов посмотреть, какие города строят!!!! И ролевые хорошо подходят. Качество отличное, нашей 6 лет и все цело, хотя двое детей её мучили.

копировать

Лего у меня дочка в этом возрасте любила, но, конечно, не Дупло, как вам выше сказали. Дупло лет с 3до 7потолок.
Брио вроде бы любят ценители.

копировать

лего сити для 9 лет будет хорошо - собрать только надо. Ездит отлично, рельсы докупать можно, разные варианты конструировать.

копировать

у моей Сити

копировать

http://www.semaphor.ru/cat/3/5383/ вот это уже пора. там не только рельсы-там целый мир докупить можно! http://www.semaphor.ru/cat/71/5066/
http://www.semaphor.ru/cat/71/4380/