Что подарить близнецам?

копировать

Подскажите пожалуйста! Одноклассники моей дочери ,они же близнецы,да ещё и мальчики пригласили дочку на ДР. Им исполняется 11 лет. Что можно подарить близнецам ? Подарок каждому или один на двоих? Мне кажется что каждому,но что ума не приложу,идей вообще нет. И на какую сумму уместно?

копировать

Может быть и общий подарок, если это какая-то настольная игра, например, и индивидуальные. Во втором случае, ИМХО, подарки должны быть одноплановые, но немного различающиеся (условно: одному красная футболка, другому синяя такого же фасона).
Лучше всего прямо спросить у родителей изменника или поручить дочери выведать у них самих ;)

копировать

ИМХО. Лучше 2 разных подарка. Одинаковые или аналогичные. Пообщайтесь с родителями, возможно они подскажут что дети хотят.

копировать

Как мать двойняшек;)) правда, разнополых;)) я всегда гостям сообщаю, если спрашивают: подарок один на двоих - это то, во что они могут играть вдвоем, настольные игры, например и книги. В остальном - если каждому отдельно, то у каждого свои интересы, круг которых я могу приблизительно очертить. И абсолютно нормально спросить у мамы пригласивших. По цене не скажу, так как нам однокашники садовские дарили подарки и за 800 рублей каждому и за 3000 - по доходам смотрите. Ну, как пример, если моих детей приглашают на праздник, то на подарок закладываем 1300-1500 от каждого ребенка, они же разные гости:))) и плюс цветы от сына именинница или маме именинника:)

копировать

как мама близнецов-мальчиков, конечно лучше два подарка, день рождения ведь у каждого))) а вот что дарить, надо бы узнать или у мамы или можно у одноклассников, с которыми они дружат, чтобы понять хотя бы, чем они увлекаются.