Какие цены вы ожидаете от распродаж??

копировать

Хочу запастись на следующий сезон зимней одеждой Kerry, жду скидок!
Прошлась по магазинам и как то всё грустно, цены высокие, а товара УЖЕ мало! Все ходовые размеры уже смели. Посетила меня мысль, что если не купить прям сейчас с небольшими скидками -25-30%, то потом просто ничего не найду! Смотрю я: прямой полукомбез д\м 122, 128см, куртки керри 330гр. 128см.
И для девочки 146см, это вообще труба! Тоже нужно пальто/куртку и штаны без лямок.
Каких цен Вы ждете?
То что я видела: Штаны за 3500-3800р, куртки 6700-7500, пальто 7800-8000р. Это нормальные цены? или взять себя в руки подавить панику и подождать бОльших скидок?! размеров реально нет, даже сейчас придется звонить в поддержку и искать нужный размер по всей Москве. Люблю Мазакею, но даже там голяк(( а где искать 146р. вообще не знаю.

копировать

Полукомбез Керри до 134 2800 в СП или на ВБ, вчера еще были такие цены. Куртки Керри 134 и 146 на Вб, 6700, в сп тож самое. Пк керри и рейма большие от 3800 на том же Вб. Бешеные скидки жду от ДМ, но тока на девочек и до 128 максимум, типа слитник рейма тек 3000.

копировать

ВБ - это wildberries? зашла посмотрела, там цены повыше, чем Вы пишите. Или это с какой-то личной скидкой?? штаны 4600-5300, куртки 8500-9000, пальто 12000. У меня личной скидки нет, поэтому не вариант(
а ДМ тоже жду с нетерпением, по идее вот-вот должна начаться их щедрая акция))
а цены СП где можно посмотреть? где СП еще осталось?

копировать

Тока в ДМ Керри нет, Рейма и Ласси. Промокоды на ВБ ловить надо, ну и личная конечно должна быть. На Купивипе еще караульте. СП есть везде, посмотрите в Клубных интересах, а так у меня подруга орг, поэтому цены по которым заказала , куртку жду 146.

копировать

Да, только маленькое уточнение-далеко не все модели в наличии, посматривала на одну куртку Керри - ее нет уже месяц как. Можно было в августе купить за 8, ну вот как-то неохота было, а сейчас ее нет и не предвидится. А в других местах она от 12 и не факт, что будут сбрасывать до 50%.

копировать

Сама красную Керри хочу, на ВБ нет такой, а где есть -11000, заказала коричневую за 6700 и буду смотреть кто победит, жаба или красота.

копировать

В прошлом году с ним подфартило за 2500 :) в этом бы так

копировать

Я тоже в раздумьях- взяла куртку удлинённую Рейма на девочку р.152, за 4300, вот думаю сдать и подождать еще уценок или сидеть уже и не рыпаться :).

копировать

Вам не кажется, что в этом году магазины меньше рядов закупили? почему начало декабря, а уже почти пусто((( продавцы в магазине говорят - зима рано наступила и все смели. А мне кажется меньше закупили просто, чтоб на уценку поменьше осталось.
Не была еще в Стокманне, не знаю какая там ситуация с размерами, но там изначально цены повыше, чем в других местах...

копировать

Я ничего не жду. И ассортимент меньше и цены не особо. У Реймы коллекция не нравится в этом году, про Керри ваще молчу (больше не буду покупать). На огромные скидки не надеюсь. То, что более-менее, либо вообще в потенциально скидочных магазинах отсутствовало, либо уже вынесено. В этом году как-то удалось очень приятно купить на ВБ новую коллекцию в конце лета. Но у них управленцы те еще выдумщики, так что на повторение тоже не надеюсь.
В Стокманне не так давно была акция 30% (если не ошибаюсь). Рейму мерили очень активно, не знаю что там к бОльшим скидкам останется.

копировать

A где будет распродажа на керри, кроме официального сайта? Рецма говорят в детском мире промакает. Взяла в кораблике лесси , ткань тонкая , утеплителя мало- только на осень. Год назад брала в кораблике, совсем др. качества

копировать

На мамси.ру недавно была распродажа керри, я писала в этом топе. Я купила куртку за 4760 и полукомбез за 2795, размер 116. Думаю, там же позже еще будут распродажи.

копировать

А как вы считаете, комплект раздельный Ленне за 5900 р. 110 р-р это нормальная цена или дорого? Что-то я совсем перестала ориентироваться в нынешних ценах ((.

копировать

если новый, то цена отличная! имхо...

копировать

Да, новый.

копировать

За 6000 комплекты Керри 110 и 116 видела на авито, ленне дороговато, имхо.

копировать

на авито ПОЧТИ новые комплекты керри по 5000р. предлагают.
или ПОЧТИ Керри, левые аналоги по 5500р.
Дешевле 5900 новый компелкт Керри/Ленне (не вижу разницы между ими, уже обсуждалось сотню раз) вряд ли найдешь красивую расцветку.
Одни куртки по 5500-6500р. предлагают.

копировать

Со скидками щас можно купить новый Керри 110 за 6800. С доставкой, примеркой, возвратом. Поэтому с рук да еще и Ленне - ну не знаю...

копировать

Ну не совсем с рук, СП из пристроя. Но мне не к спеху, я на следующий год приглядываю. Вот и хочу понять, брать ща 5900 пока дают иои ждать, модет еще где-то скинут.
В Керри раздельный за 6800 я не видела нигде, везде по 8-9 тр.

копировать

Тока что на ВБ, в субботу были по 6200. Если вещь нравится то покупайте. Если вас цена смущает то варианты найти 110 дешевле есть.

копировать

Видимо у меня какой-то другой ВБ))) Таких цен на Керри у меня там отродясь не было.
А так да, цена смущает конечно, хотелось бы подешевле.

копировать

Ну вы сразу уточняйте, что такая цена с хорошим промокодом и личной скидкой максимальной. :) А то народ в шоке, когда заходит и видит другую цену.
Кстати, спасибо за резерв. Перчатки хапнула:)

копировать

Пром 13 и личная жалкие 15, всего.

копировать

Я еще иногда заказываю на ПВЗ около ст. Лось, частенько там по выходным бываю. Там еще -7% :)

копировать

пвз это что?)

копировать

Пункт самовывоза.