Где купить?

копировать

Подскажите пожалуйста где купить туфли мальчику 12 лет для школы 38 р-р , на широкую ногу ? В ральфе нам узкие, в котофее на рязанском пр. нет ничего.

копировать

К Капике как относитесь?И где вы территориально, так вам быстрее магазин посоветуют

копировать

Живем в ЮВАО, но могу и в другой округ поехать

копировать

Магазинчик есть в Печатниках(там где Лента, рядом с метро), там покупала своему, правда 40 р-р, еще была на Семеновской в Персее, там в уголке тетенька с капикой(этаж с обувью)
Вы модель примерно покажите(какую надо),завтра могу в Печатниках посмотреть размеры и модели.
Я только Капикой спасаюсь со своим деточкой))))

копировать

Носит классические, на шнурках , с не сильно острыми мысами

копировать

Завтра пойду в магазин-загляну в обувной, смотреть 38.А Марко белорусские не смотрели? Тоже на широкую ногу, только цены взвинтили, негодяи.

копировать

Да 38, если вас не затруднит, пожалуйста посмотрите. В ральф заказывала, сегодня привезли, совсем узкие, очень растроилась, цена еще очень хорошая была 1950 со скидкой

копировать

ок

копировать

Порадовать нечем.Были на шнурках(марко),но 37 р-р, из стар. запасов всего за полторы.А так на вас липучках полуботинки и мокасины(капика, котофей,турецкие какие-то).Цены от 2000(старые завозы) до 3700 за пару. Продавец сказала, что со шнурками не связываются больше.

копировать

Спасибо большое, а где этот магазин находится подскажите?

копировать

в Ленте у мПечатники

копировать

в тц гранд на новорязанке, с волгоградки в область минут 5 (напротив касторамы), есть магаз минимена на третьем этаже, он на широкую хорошо и на подъемную хорошо

копировать

Ральф смотрели?
У марки есть обувь разной полноты. Главное, найти толкового консультанта. И еще обязательно мерить. У них пляшет длина стельки.

копировать

посмотрите на сайте Котофея обувь 5 или более полноты, а потом по артикулу уже ищите в интернете. Или закажите в их интернет-магазине

копировать

магазины Башмак?

копировать

Парижская коммуна вот такие http://obuv-pk.ru/shoes-catalog/prod2975 сейчас вторую пару носит, нога широкая с большим подъемом.
У них и другие модели есть на широкую ногу

копировать

посмотрите в Весело шагать на шнурках натурино (если цена не смущает), на широкую ногу идеально подходят

копировать

Минимен? Париж.коммуна (говорят)