Оправу детская

копировать

Ох, носил ребёнок оправу аж три года, пришла оправе смерть, очень хорошо на нем сидят бюджетные пингвин, сегодня кучу всего переменили в оптиках, но пингвина у нас не стало, лежит пару старых моделей, вот только их и хочет, в других то дужки жмут, то длинные дужки, то ещё что-то не так, но формы и расцветки подходящей нет. Нашла я этого пингвина по интернету только в какой-то оптике см-очки и дет-очки, но салоны далековато и зря ехать не хочу, может был кто у них? Для нас ближайший аж в жулебино. Просто интересно там реально такой же выбор и цены, как на сайте?

копировать

А позвонить слабо в салоны?

копировать

А промолчать и сойти за умную слабо? Я хотела реальных покупателей послушать, а не хвальбы и заманивания консультантов, да и нет на сайте ни одного телефона.

копировать

Были бы сами умными, то при таких условиях забили бы на эти отпики.

копировать

мы заказывали в этой оптике, правда на м. Ленинский проспект. Заказала себе ребенку. Качество, отношение и цены очень порадовали. Однозначно могу рекомендовать эту оптику. Там можно заказать с сайта на примерку несколько оправ, просто в данном салоне могут быть не все модели представлены. Мы так и сделали. Заказали много-в итоге выбрали себе по паре

копировать

Спасибо, доехали вчера и остались очень довольны, нужной не было, заказала через интернет, нашла прям ту же оправу, что сын носил до недавнего дня, но в другом цвете! Будем ждать)))

копировать

На многие оправы ещё и акция, стёкла и работа в подарок, очки сыну выходят в копейки!