Что носят на праздники младшешкольники мальчики?

копировать

Есть сын 9 лет. Костюмы уже позорненько, в том году был дартом Вейдером, правда. Предстоит три школьных мероприятия: ёлка спектакль за территорией школы вместе с классом, решил костюм классику чёрный с белой рубашкой. Далее спектакль в школе, его ставит театральный кружок старшеклассников и бывших выпускников, решил черные джинсы и новенькая кэжуал рубашка тёмная. А потом ещё и чаепитие с классом, с конкурсами, играми, как обычно, что ещё можно одеть ребёнку?

копировать

Почему "позорненько" костюмы? Даже для взрослых есть карнавальные костюмы. Дочке 10 лет было в прошлом году, захотела быть мартовским зайцем из Алисы в зазеркалье. Накреативили. Организаторы елки в секции были в восторге - фотки с дочкой украсили их ленту в И. В этом году сын подруги 10 лет будет в костюме "дедпул" . Одно "но" у нас формат был карнавальный.

копировать

а не замучается переодеваться? Я бы дала джинсы и рубашку, достаточно на все мероприятия. Мой идет в джинсах и толстовке на новогоднюю тематику и ободок на голову с торчащими новогодними медвежатами. Ободок, скорее всего, на первые 5 минут.

копировать

В смысле, все три раза в одном и том же идти? Зачем переодеваться ему?

копировать

Все мероприятия в разные дни

копировать

понятно. Тогда на второй день снова джинсы, на верх тонкий джемпер или клубный пиджак с бадлоном. На третий то, что вы на второй предлагаете.

копировать

джинсы, рубашка-свитер-толстовка
к костюму "люди в черном" очки еще надо