Световой меч джедаев

копировать

Сын (5 лет) неожиданно попросил на НГ. Цены на них сильно разнятся. Хотелось бы уложиться в полторы тысячи. Можно за эти деньги купить неодноразовую игрушку (в том смысле, что она быстро не сломается)? Может, что посоветуете? Спасибо!

копировать

У нас есть 2 от Hasbro.
Один простой http://www.detmir.ru/product/index/id/1434641/ его покупали лет 5 назад. Цел, но и ломаться там нечему.
Второй со звуком и светом http://www.detmir.ru/product/index/id/1434691/ этот года 3 в использовании. Все работает без нареканий.

копировать

За 1000-1500 в Кораблике покупали не светящийся, там три меча и три разных цвета, за 3500 светящийся Хасбро, хрупкий достаточно, но при бережном обращении служит долго.

копировать

О, как раз на выходных бродили-выбирали. От Hasbro мечи не понравились - то не сразу раскладываются, то фиг сложишь (перепробовали много экземпляров). Световые этой фирмы очень дорогие и показались достаточно хлипкими. В итоге в Дочках-сыночках сын вцепился вот в это: http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/2694707/ Там сразу два меча (синий и красный), звук удара и свет плюс небольшое раскладывание при встряхивании (или простом опускании меча вниз, второй "ярус" не фиксируется). Можно играть ими как по отдельности, так и соединив в один большой меч. Вот уже два дня идут бои не на жизнь, а на смерть - пока всё цело.))) Как оказалось, раскладывание, свет и звук - это очень эффектно, поэтому в любом случае я бы посоветовала искать мечи именно подобного функционала.