Подарок девочке 8 лет

копировать

Девочки, сломала всю голову. Давайте обсудим подарки на 8-9 лет? До подростков пока не дотягиваем,в голове еще пони и винксы)), но и не малыши уже,что дарить?
Купила куклу Фофучу, дочь увлекается модой и хочет стать дизайнером одежды, думаю ей понравится. Всякую мелочь приятную:цветные ручки,блокнотики,уменьшалки, набор для поделок — каждый день по елочку до Рождества мелочь эту выкладываю.
Надо придумать еще два подарка: от бабушки с дедушкой и от родителей на Рождество. Подарки примерно в приделах 3х тысяч. Что это может быть? В Лего, конструкторы не играет. Книг много, покупаем не на праздники.
Есть еще сын 4х лет, можно игру на двоих. Например, с удовольствием играют вместе в "Выдерни морковку".

копировать

Может быть коврик танцевальный?

копировать

Спасибо за идею! посмотрю варианты

копировать

Самый дурацкий подарок, какой у нас был, это танцевальный коврик. Выброс денег

копировать

А у вас какой был? Я топик заводила.. не такой? http://eva.ru/topic/57/3466188.htm
В принципе, я уже купила, но, все-равно, интересно, только посоветовать хотела ))

копировать

Сумочку, браслет, кулон.
Интерактивные зверюшки.

копировать

Моя у деда мороза попросила лего дракона и лизуна (это склизь такая)
Еще купила ей кугуруми (или как эти слитные пижамы называют?) , пару игрушек из ее любимого мульта, мягкого покемона рыженького, пару взрослых женских футболок с покемонами, она их с водолазками вниз носит, как платьишко.

копировать

Моя девятилетка сама озвучила в качестве подарка на НГ билеты на самолет для поездки весной к знакомым и селфи-палку. Мы подарим еще power bank и красивый кабель в оплетке для подзарядки ее гаджетов.
Из мира моды, которым она тоже увлекается, получит fashion раскраску по типу взрослых раскрасок, альбом листов с фигурами для зарисовки эскизов, книгу-учебник про рисованию тех самых эскизов, включая фигуру и ее отдельные части в разных ракурсах, и скорее всего что-то типа пособия для начинающего модельера, которое описывает тонкости и аспекты нахождения в этой профессии. Сразу скажу, что книги англоязычные и покупаются в Штатах.

копировать

Спасибо!!!
а fashion раскраску и альбом с фигурами для зарисовки тоже в Штатах заказывали?
Если не сложно,киньте ссылочку,пожалуйста.
Книги тоже очень интересные, но англоязычные дочери не подойдут. Поищу такие у нас.

копировать

Спасибо вам большое за ценную такую информацию)

копировать

Можно тут спрошу?) сына пригласила одноклассница на ДР, ей исполняется 8 лет. Чем сейчас увлекаются девочки этого возраста? Что бы Вы подарили? Бюджет 2-2,5 тыс

копировать

У нас девочка 8 лет просила такую куклу у Деда Мороза www.mytoys.ru/product/4316590. Они разные бывают.
Нравятся наборы для творчества Давинчи https://dohvinci.ru/catalog/dohVinchi
Еще можно игру настольную. Дочь любит Спящие Королевы, Иманджинариум Союзмультфильм,Барабашку.

копировать

Спасибо!)

копировать

Они очень разным увлекаются. Моя девочка - лего, книжки, настольные игры, петшопы. Категорически не играет в куклы. Кто-то увлекается рукодельными всякими приблудами, кто-то играет в куклы и не собирает лего. Лучше спросить совета у родителей именинницы.

копировать

Я новую тему завела даже, так мне понравился набор http://my-shop.ru/shop/toys/1976453.html , хотя моей уже 10, была поменьше, я бы ей купила. Был подобный, играла очень долго.

копировать

Это для трехлетки в самолет максимум.

копировать

У нас были подобные наборы, но лет в 5-6. Сейчас уже лежат давно забытые

копировать

Мы будем дарить большой набор лего парк аттракционов американские горки, набор поменьше из той же серии с автобромом, настульную игру сумасшедший лабиринт, подарочную книжку на НГ тематику