Беспроводной танцевальный коврик срочно!

копировать

Ищу отзывы! Кто-то пользовался именно беспроводным современным ковриком DDR?
Интересует на сколько примерно хватает батареек и не "тормозит" ли.
Для тех, кто не пользовался, но интересуется о чем это я, вот ссылочка :-))
https://dancepads.ru/

копировать

у нас другой был, но смысл такой же. Батареек надолго, очень надолго хватает)

копировать

это же реклама:)))

копировать

да ладно...
неанонимный аккаунт из первой сотни... 13 лет на еве и вдруг реклама?
Вы шутите?

копировать

Почему? Мне тоже интересен коврик, но жабка душит:))))

копировать

А меня уже не душит! Во-первых, я оочень рада, что, наконец-то, придумала, что подарить! А, во-вторых, уже не могу дождаться, когда его опробуем.. Вот прям приспичило.. бывает )) И коллег еще троих "совратила", они тоже осознали, что такой прекрасный коврик им жизненно необходим... надеюсь, они меня потом не побьют ))

копировать

Да-да, когда до НГ остается две недели, а Дед Мороз еще не знает, что ему нести.. я готова рекламировать всё, что угодно )))

копировать

Спасибо, буду надеяться, что и в моем хватит надолго ))

копировать

Напишите пожалуйста своё мнение по поводу коврика! Приглядела на этом сайте для дочи на д.р. 6 лет, вот сомневаюсь по качеству (всё таки интернет магазин, кто их знает, что они там продают). Стоит ли брать?

копировать

У нас просто "не пошел", скорее, по возрасту. К качеству нареканий нет. Но мы совсем мало его использовали, поэтому не могу сказать по поводу долговечности. Так, по первому впечатлению понравился.

копировать

А какой возраст ребёнка? А взрослым тоже не интересно?)

копировать

интересовалась недавно для ребенка трех лет, который любит танцевать. не рановато такой? еще думала насчет приставки на телевизор с игрой, где на экране танцуют, а ребенок должен повторять.
поделитесь пжста впечатлениями))))

копировать

Есть малышовые коврики. В свое время, когда ребенок был маленький, присматривалась к таким, в частности фирмы Знаток, но так и не решила, что он мне нужен. Этот коврик, который выбрала сейчас, подходит больше для детей хотя бы лет от 5-ти, как мне кажется, и взрослых. Просто малыш не сможет его осознанно использовать по назначению, а так-то, конечно, никто не запрещает :-))