Тёплая как Керри

копировать

Вечер добрый) Деть с младенчества зимой носил Керри. Всем устраивала эта марка. Но вот сейчас уже практически вырос из 134-го размера, а модели бОльшего роста вот никак мне не нравятся(( Пора переходить на что-то другое. А вот на что - ума не приложу! Подскажите, пожалуйста, на какие марки обратить внимание? Нужны именно очень тёплые, т.к. иногда на остановке приходится по 20-25 минут стоять. Рейму Тек носим до минус 10, дальше мёрзнет. Худенький мальчик 10 лет

копировать

Если уход не пугает, то пуховики смотрите теплые, щас из доступных Нельс, Авива, Радрада. Радраду носим первую зиму, три разных модели три ребенка, очень теплые и удобные, но стирку явно не перенесут. Если уход за пухом пугает, то увы, аналогов Керри нет.

копировать

+1 сын 140 р керри сейчас носит, но еще в том году купила по случаю реймовский пух 3 снежинки на 146, но думаю буду пристраивать - не хочу морочиться с уходом, да и не очень он теплый по отзывам, поддевки всякие нужны будут, а хочется чтобы одел куртку на поло и пошел) И стирка - кинул в стиралку-достал-развесил на ночь - утром в чистой курточке в школу побежал. В этом году симпатичные подростковые однотонные парки в коллекции, цены конечно шокируют, но можно в пристрое ленне выловить, или на авито новые поискать, а также остатки старых коллекций помониторить (в прошлые года тоже были удачные подростковые модельки) Мой старший начал привередничать в одежде с 10 лет (сейчас 11 лет почти), но на керри некоторые модели пока соглашается без проблем)

копировать

Шалуны и Альпекс очень тёплые. Я пух не люблю. Рейму вообще не понимаю. Одежда для активного времяпрепровождения.

копировать

В финфлер зайдите, у них хорошие куртки, теплые

копировать

там много подростковых моделей отличных от 140.

копировать

Траваль с утолщенным утеплителем. Только про ростовку не подскажу, извините. Не знаю, до какого роста их шьют. Мы маленькие эти куртки носили...

копировать

Мы Лухту покупаем последние пару лет, устраивает. У меня правда товарищ не мерзлявый.

копировать

у лухты по 280 гр есть куртки. этого вполне достаточно

копировать

густи тоже достаточно теплые

копировать

Модели бОльшего роста есть в закупках Ленне, я покупала своему 146 размер из подростковой серии, носил две зимы, очень теплая куртка, но толстенькая такая. Потом взяла парку Орби на распродаже, тоже понравилась - толстенькая, теплая, на синтетическом утеплителе + флис еще, но сейчас они такие цены выставили, что я бы еще повыбирала. Но мой ребенок старше, ему уже 11, в этом году Орби доносит, дальше будем с ним вместе выбирать. В этом году мужу искали куртку теплую, но НЕ пуховик (вот не хотел он категорически с пуховиком заморачиваться) - выбор не сказать чтобы большой, но он есть. У моего рост 150 уже, некоторые куртки из мужских коллекций можно покупать, это несколько расширяет выбор.