Подскажите пожалуйста обувь для подростка на высокий подъем

копировать

Столкнулась с такой ситуацией, понадобились обувь на морозы. размер 41-42 считается уже взрослым, цены зашкаливают от 7тыс. Фирмы на Еве на слуху, но вид совсем не презентабельный. При этом за такую же цену есть прекрасные взрослые сапоги. Фирма provocante, kiwinto. Но возможности ездить с сыном по магазинам нет. Звоню в инет-магазины, они вообще не в курсе, что подходит на высокий подъем. Может кто в курсе? Хочется потратить деньги на красивую обувь, а не галошный вариант или типа сноубутс.

копировать

Вам по-любому покупать боты впереди на шнурках,сбоку на молнии.Любой фирмы,которая это делает. Вы в другие просто не влезете.

копировать

+
я своему котофеи на 40 размер покупала. именно такие. и полнота 8

копировать

все равно придется ездить. Или в обувной центр съездите, посмотрите, что подходит. Потом в онлайн магазине купите и в след. раз будете знать, что выбирать.

копировать

Всем спасибо. Сегодня зашла в один ТЦ. Вроде вменяемые продавцы оказались, не стали навязывать, сразу ответили, что у них все на среднюю полноту. Зато я выяснила, в кого же у сына такая полнота, про всех почти знала, а вот о своем дедушке нет. Оказывается, он всегда мучается. :) раскрыта семейная тайна:)