Альбом выпускника детского сада

копировать

Хочется проверенное место, с выездом в детский сад для фотографирования детей, постановочные фото с качественной ретушью, красивые альбомы. Рекламы-то куча, но может у кого есть реальные отзывы, хорошие примеры?
В прошлом году выпускалась дочка подруги - но это ужас, а не альбом! Мало того что весь кривой, так еще и фотографии в основном родителей. Не хочется нарваться на такое:(

копировать

У меня дочь будет выпускаться. Наш РК заказывал в Яркий кадр. Фотограф приезжал несколько раз уже. Отбирали вместе с активными родителями фото, переделывали для тех, кто не получился, фоткали дополнительно тех, кто болел, например. Потом долгий процесс фотошопа и составления альбома. Верстку опять-таки отправляют в РК. Если что-то не устраивает, редактируют. Подход мне нравится. Альбомы привозили показать. Мне сравнить не с чем, но кмк вполне достойно. И портретные фото, и мини-группами, и общая с воспитателями. Плюс можно заказать с подписями разными. Цена вопроса в сентябре-октябре была 1700 что ли.

копировать

Спасибо! Посмотрю!

копировать

Посмотрите на сайте Киндер фото их предложения. Мы там заказывали выпускной альбом. Наши родители остались довольны, особенно девочек, т.к. прически им делали сотрудники Киндера)) Мы выбрали тип альбома, а они сами детей наряжали, причесывали, локоны завивали. Альбом получился яркий и красочный.

копировать

Там кроме обсуждения кто как сам сделал альбом ничего нет:(