Как добраться до Мастерславля?

копировать

Девочки,кто недавно там был,подскажите! Есть возможность доехать по МЦКЖД ? Удобно или нет,по сравнению с метро? Не хочется детей таскать по источнику гриппа и ОРВИ,есть ли остановка Деловой центр? и как от неё до этого самого детского центра дойти/доехать?По карте запуталась,ничего не понятно( Может кто-нибудь поделится нормальной картой,чтоб можно было по времени рассчитать сколько ехать?

копировать

ха-ха :) А там внутри три сотни детей не будут источниками вируса :)

копировать

Вы пошутили? В мастерславле толпы детей. Поездка в метро - это ерунда.

копировать

Мы ездили на прошлой неделе, детей очень мало, на некоторых мастер-классах ребенок был один. Был несказанно счастлив, т. к. все предыдущие разы мы попадали с толпой детей. Про проезд на МЦК не подскажу, но на карте есть ст. Деловой центр, там перейдете в метро и там уже по ориентирам дойдете до м. Выставочная, где сам Мастерславль. Пока ребенок развлекался, я ходила в кино и гуляла по Афимоллу - очень удобно, что не надо через улицу ходить, всё внутри, тепло и хорошо) И кстати, на Биглионе скидка 50% есть на посещение).

копировать

Да,мы из-за скидок и едем большой кампанией) Просто не хочется долго искать.Вот думаю,как лучше ...через метро или Деловой центр.Спасибо за конструктив).

копировать

Мы неделю назад так ездили. Мне ТАК удобнее. От станции проехали на автобусе до моста Багратион. Он там один, номер не помню, (273???). Остановка рядом. Может быть можно как-то с другой стороны пройти, но я там была всего раза 2, боялась заплутать. Обратно добирались также, но уже с 2 остановками. Были в будни в 10, детей было мало. к 12 уже везде на бесплатные мастер-классы стояли очереди.

копировать

Ездили в субботу прошлую. На МЦК удобно. С МЦК на станцию метро крытый переход. Там одну станцию до Выставочной. Из метро тоже по переходу до Мастерславля. Тепло, сухо. Пока дети тусили там 4 часа, мы в кино и по магазинам.
Тоже на биглионе брали по купонам.
Нам очень удобно по кольцу этому. Мы до Ростокино и там либо на электричке или на автобусе домой. Если ехать на метро, то с пересадками.
Единственный минус МЦК, это большая концентрация "гостей" с ближнего востока. Особенно вечером

копировать

Мы были на днях, ездили на метро до ст. Выставочная. Там из метро по подземному переходу по прямой, недалеко и удобно. Учитывая, как я потом искала вход в сам торговый комплекс.. я бы не рискнула по-другому ехать, чтоб не запутаться.