Продажа телефона на авито

копировать

Сорри, что не в ту тему, но здесь народу побольше и поопытнее. Выставила на продажу смартфон на авито. Цена - половина стоимости нового такого. Состояние отличное, полный комплект. Звонят нерусские , пытаются торговаться и настаивают на встрече у метро. Я живу в 5 минутах ходьбы, ребенок маленький, могу у метро, но далеко не всегда и напряжно мне это, максимум могу внизу у подъезда. Нет. Хотят у метро. Чувствую в этом какой-то подвох, может, хотят из рук вырвать и сбежать или еще что. Никто не сталкивался с таким? Или зря себя накручиваю?

копировать

Вырвать и около подъезда можно. В стречаться лучше не одной, однозначно.

копировать

Да, Вы правы. Буду назначать, когда муж дома, чтобы он присутствовал.

копировать

Да, все визиты домой ток при муже, и лучше его и просить вести переговоры и дать инструкцию не уступать в цене:)). Телефоны, не женское дело :), мало ли кто придет, это не детскую одежду продавать.

копировать

Я бы не в квартире встречалась, а в подъезде, нафига чужих людей в квартиру пускать? И пусть муж продает, имхо.

копировать

Ну я просто сразу честно пишу всегда, что нерусским перекупщикам не продам) По телефону тоже говорю,что дескать извините, вам не продам)

копировать

Продаю за ту цену, на которую согласна. Если просят у метро, то продаю, но отправляю на встречу мужа или идем вместе. Ни разу проблем не было)

копировать

Я продала айфон нерусскому парню, договорились именно у метро, правда, я с мужем пошла. Все прошло благополучно