Рубашка для мальчика на праздник

копировать

Девы, помогите! У меня идеи иссякли. Смотрю сейчас в интернет магазинах и глаз ни на что не ложится. Покажите в чем Ваши мальчики 9-10 лет будут на празднике в школе и т.п. Маскарадные костюмы не предлагать. Рубашка или джемпер?

копировать

я вот сейчас сижу и пытаюсь что-то нарядное и в меру строгое своим мальчишкам 9 и 11 лет в Майорале подобрать, смотрю поло с длинным рукавом. Рубашки мои не любят, носят их только на офиц. мероприятия в школе. Джемпера тоже есть (обманки из Некста), строго-нарядные, но в нашей школе жарко.

копировать

Обычно,народ не парится) Что есть в ом и идёт из расчёта того,насколько жарко в школе.Кто-то рубашку белую+жилетку симпатишную сверху+бабочка. Есть рубашки у майораля с рисунком в полосочку светлые. А зачуханцы ходят в чём попало) и на фоне их вы ,одевшись в гуччи будете как барин на балу) с крестьянами.

копировать

Лично мои будут именно в костюмах карнавальных, а вообще нарядные рубашки на Др покупаю Джоя ди мама, Нота бене ( на Вайлдберриз), Туги клаб (на Совенке), и итальянские красивые пестрые где увижу. Веселеньких расцветок, типа в огурцах, разводах и т.п, иногда с бабочкой, иногда без. Джемпер это не нарядно, если холодно, то пиджак, ХМ, Орби.

копировать

+1. Мой тоже будет в костюме кар-ом. Это его желание, не мое

копировать

Вчера был в классике пиджак-брюки-белая рубашка-галстук. На сл.неделе пойдёт чёрные джинсы и новая рубашка темно-синяя с подкатаными рукавами, третье мероприятие пока без идей, ща загляну в нм, киаби и вайкики, поеду вечером в тц. Вообще просит толстовку из нм с лего