Зимние штаны на худого подростка 146р

копировать

Помогите, пожалуйста, найти прямые штаны/ полукомбез без всяких укреплений из доп.ткани, однотонные,тёмные. До роста 140 Рейма выручала, ещё и с резинкой внизу прокатывали, а теперь только прямые. Перемеряли на Сове кучу штанов-вываливается из них и штанины широки(, также Айспик и Футурины-Токка из Детского мира. В идеале нужны два варианта-для школы и для горок, т.е рассматриваю и с лямками и без. Нужно купить на этих выхах срочно, поэтому прошу вашей помощи.

копировать

Идеально сядут Пуавр Блан и Какао, только их найти надо и цена. Рейму и Керри мой тоший носит, рейму девичьи, и горнолыжные, нормально сидят за счет лямок не спадают. Тикет софтшелл хороши, узкие, но где шас их найти. Посмотрите еще модели Реймы, на Сове последние годы обычно маленький выбор. На том же ВБ модели гляньте. Тейк офф и Топакка поширк модели, остальные поуже.

копировать

Ой,спасибо вам,Карамельки. Прям ждала вас, столько раз выручали! Да,Топакка широки, Тейк офф перезаказывла несколько раз разные размеры,надеялась,что как-нибудь...да с другой курткой...В общем,мимо( Про Керри думала,мы их ещё не носили,тока верх. Горнолыжные Рейма-это Х-тек? были у нас,лямки быстро стали коротки,а на липучке на талии не держатся. Девичьи смотрела недавно в Стокманне-те же Тейк Офф в другом цвете. Попробую поискать у них на оф сайте спец.для девочки. В том же Стокманне по-тихому подсунула ему штаны BEL девчачьи,вроде сидели нормально,но что-то почувствовал видимо, увидел эти надписи и на штанине и на талии, всё спрашивал, не по аналогии ли с Бэль красавицей? а как увидел эту фирму в отделе для девочек-то сразу в отказ. Софтшел Рейма сидел а-ля лосины,надо именно с утеплителем.

копировать

Лямки как коротки, они же до 164 шьют, у меня старший носит шас 152 и 158 пк горнолыжка рейма, рост 155, нормально еще и 152 даже сидят.щас артикул нашего поищу. Реально вам найти бегом тока Рейму и Айспик. Все остальное под вопросом. Женские рейма псмотрите, мои в них отлично ходят. Софтшел тикет теплый зимний, с утеплителем, ну мож где на Авито урвете, вдруг...

копировать

у сына были такие https://goo.gl/images/NbhojH спереди был небольшой отворот чтобы застегнуть липучки, тк регулировка тока по ним, сзади спинка пристёгивалась на молнию, потом ещё от многократного закрывания они так хорошо не прилеплялись, на поясе также раскрывались после получаса на горках,в общем недовольна я была.Айспик широки и в попе и в штанине(

копировать

На поясе если раскрываются - это значит они малы в поясе, узки.

копировать

Кстати,не помните в прошлые годы именно тек без лямок широки или нет? На одних буква R на одной штанине, на других полоски светоотражателей по бокам брючин. Нашла на авито ,автор пишет,что утяжка внутри есть, что на средного по плотности,но мы раньше тока на лямках носили,поэтому я вообще не в курсе. А,ещё третий вариант-с двумя треугольниками из светоотражателей также сбоку

копировать

Тока Горнолыжка вас спасет. Фотку покажите. Утяжек внутри у них нет вроде.

копировать

поискала в гугле подобные:
третьи с треугольниками
https://goo.gl/images/GtHv1f
с полосками https://goo.gl/images/W4c6b2
с буквой https://goo.gl/images/UCsyRS

копировать

Первая и вторая ссылки они может и узкие в талии, резинка там, но они жуть как смотрятся на худых детях, штанины широкие, у меня в таких нормальный и плотный ходят, а тощего в таких тока как пугало выставлять. Третья ссылка могут быть узкие, но с моего худого все что без лямок спадает. Он шас почти 140, вес 25-26, лямки только и спасают. Щас ссылку узких поищу.

копировать

Первая и вторая ссылки они может и узкие в талии, резинка там, но они жуть как смотрятся на худых детях, штанины широкие, у меня в таких нормальный и плотный дети ходят, а тощего ребенка в таких тока как пугало выставлять. Третья ссылка могут быть узкие, но с моего худого все что без лямок спадает. Он шас почти 140, вес 25-26, лямки только и спасают. Щас ссылку узких поищу.

копировать

https://www.wildberries.ru/catalog/3066023/detail.aspx?targetUrl=BP вот эти узкие у нас голубые такие.

копировать

Отзывы чего-то отрицательные. А procion и lloika как по ширине?

копировать

Эти еще шире, тоже искала в прошлом году на худого подростка, взяла как по ссылке у Карамельки в итоге. Они конечно не узкие! НО из всех реймовских более менее , остальные еще шире.

копировать

Спасибо большое. Мне казалось, что именно Lloika по обсуждениям прошлого года были уже всех. Значит, нам рейма вообще отпадает...

копировать

Не отметайте, лучше примерить, на школьные брюки у вас узкие просто не налезут, мы их тоже периодически на брюки носим в школу в морозы, так что уже я б не брала. Да и на горки " лосины" ни к чему, тем более мальчику, по швам же поползут . Я вам фотку поищу реб. в этих штанах, они смотрятся неплохо.

копировать

У меня девочка )

копировать

у меня тоже!))) а точнее оба.

копировать

И нам на колготки ))) гулять... Да и цена меня пугает. Розовые за 4700 не хочу, а черные на наш рост везде 6500 без скидок. Поэтому, спасибо, но не годится...

копировать

А не подскажите, эти брюки до указанного роста или с небольшим запасом?
Я понимаю, что ноги разные, на стандартный рост берете в размер?

копировать

они +6. Сейчас носим 140 на рост 144- и до сих пор велики. Думаю как раз на 146 будут.

копировать

Я обнаглею )))
Не могли бы Вы померить расстояние у чада от паха до пола. И сколько ШШ у брюк 140-го размера?
Заранее спасибо говорю ;-)

копировать

.

копировать

Нужны замеры ))))

копировать

65 наш \ 66 шаговый

копировать

Спасибо огромное. У нас софтшелловские 146 размер 66см. Действительно, +6

копировать

не за что)

копировать

Померила свою. При росте 134 от паха до пола 65см !!!! ;-)

копировать

Вы автор? Вы носите 146 при росте 134??? Нее, я предпочитаю когда пропорционально все, у моего младшего тоже ноги длинные, а вот тело получается короткое из-за этого, точнее смотрится коротким, выглядит не айс((

копировать

Автор топа -нет. Я только с вами диалог веду )
Очень интересует эта модель для девочки. Очень помогли.

копировать

ну видимо у вас плотная девочка, у нас тоже софтшеловские 146 рр- так они просто слетали до недавнего времени, вообще не задерживались , только сейчас более- менее стали держаться на кофту и колготки . ((( Даже не представляю их на ребенке 134 роста.

копировать

Девочка весит 24кг. Брюки Idea. Лежат, т.к. пока сильно велики, да и с попой нужно что-то придумать. Там я помещусь, наверное )))
Просто это единственные брюки рейма146 размера, которые у нас есть...

копировать

тогда не понимаю зачем вам эти брюки,когда как раз станут- вам в длину уже будут они малы. у вас же уже 65.

копировать

Т.к. они очень узкие. Они будут надеваться в ботинки, поэтому длина нужна будет не до пола, а до ступни. Сейчас получается лишних см 10. Неносибельно.
Ищу обычные зимние брюки.

копировать

Я почему спросила про авторство- зачем вам тогда штаны на 146 которые я автору советовала ? У реймы есть пара моделей которые идут до 140 см- очень узкие, гораздо уже этих. У меня младший их носит- у него тож ноги непропорционально длинные ( и на самом деле не айс смотрится , мне это очень не нравится) . Одни по моему с красными лямками а другие с продольными светоотражающими полосками побокам . не тек.

копировать

Мы сейчас носим брюки другой фирмы на 140. Ищу на буд год. Нужно именно 65-66 ШШ. Поэтому интересуюсь.

копировать

Забрала сейчас с WB эти Wingon 146 размера ШШ ровно 66см. Дата изготовления 05.2016
Не знаю, как они шьют, но хорошо, что не было 140)))
Конечно, широкие ((( ширина брючины внизу 23см.
Но оставлю,т.к. другое что-то хорошее вряд ли найду, если только в Декатлоне за 1999р. Видела сегодня их в магазине. Узкие, но в общем не очень понравились (

копировать

Вот так, ну в принципе неудивительно, размерность может плясать даже в разных цветах, не говоря уже о партиях разных. Другое есть только Пуавр, а так вы хорошие штанцы купили, они поуже многих других.

копировать

Да, на wb есть один отзыв, что в разных цветах 152=158 размеру. Главное, получила нужную длину ШШ, а что написано на ярлыке не важно. У меня было две пары одинаковых брюк 146 размера на руках. Одинаковые )
Обошлись в результате за 4100. Дорого( всё равно )))) Обычно у меня на штаны около 2500 получалось до этого...

копировать

Конечно широкие! Вы на 134 надели 146 размер. В рейме чем больше размер тем шире брючины, vmm))

копировать

Половина отзывов явно странными людьми написана, особо порадовало "на фото ткань, а оказалось плашевка", неужели их покупатель думал что зимние брюки из бархата пошьют? Они достаточно узкие для зимних брюк. Все остальные пошире будут. Мой тощий в них хорошо смотрится. На талии конечно места много, но так они и должны быть свободными в движении, для активного гуляния ведь, а лямки не дадут упасть штанам.

копировать

Спасибо )
Дорого. А procyon намного шире?
Они до указанного роста или как?
140 размер не знаете ШШ?

копировать

Procyon на худых. На среднего ребенка уже туго в талии. Идут до указанного роста +2 (ну 4, максимум) см.

копировать

Спасибо

копировать

Так надо со скидками искать, за 6500 не надо покупать. На днях хорошие промы на ВБ были, и на Купивипе бывают. Прокуон щас посмотрю есть у нас 140 или нет. Все штаны которые на тощих в размер мне кажется.

копировать

http://www.dinomama.ru/brand/reima/522207N_9390/?gclid=COWllcOJ_NACFYjJsgodUegLfg вот эти Прокуон, у нас такие 134. На 140 есть как розовые по ссылке из Вб.

копировать

Я уже выше писала, что 4600 получаются розовые. Дорого (
Хочу хотя бы на 1000 еще дешевле. Procyon на авито можно 140 купить, но уверена, что их нужно тогда 146... А их не бывает похоже...

копировать

Большие размеры полукомбезов стоят к сожалению дороже чем размеры до 140. Керри посмотрите как вариант, есть прямые достаточно узкие, 3500 можно было на днях найти, но тоже не факт что ваша модель будет со скидкой. Еще подешевле Ласси, Лухта, Токка, но по инету не найти, надо объезжать все магазины, тоже удовольствие ниже среднего. В Спортмастере еще можно глянуть, бывают ничего такие.

копировать

Сегодня заказала черные за 4500 на wb, но 146 размер. 140 не оказалось, а розовые не хочу за эти деньги )
Будут длинные, наверное, на след год, но...
Керри свои продала за 2500 новые, т.к. ооочень широкие оказались (покупала заранее :-) )
Думаю, 152 размер взять еще сразу или всё-таки дорого????
Как-то не думала, что буду брюки покупать за такие деньги ((((

копировать

Вы примерьте их, я бы розовые взяла хоть примерить, сядут не сядут 140. Если сядут, то 4500 не так уж и дорого, альтернативы нет, Пуавр стоит еще дороже. Выбор с большими размерами сужается в разы.

копировать

Блииин, скидку терять не хочется. Да и не уверена, что подойдут к куртке. Куртку скорее всего продам )
А брюки тогда куда девать за 4500?
Привыкла покупать серые и черные. Потом мальчикам отдаю ))))

копировать

Закажите розовые чисто для примерки с нового аккаунта:). Чтобы понять они сядут или они не сядут. А то щас накупите 146 и 152.

копировать

Уж теперь чисто для примерки и будет 146))) ,раз заказала ))))

копировать

та же рейма, прямые модели отшивает. Мой заказал, в этом году носит Vinha. Говорит, узкие, в след. году пошире модель взять.

копировать

По отзывам широкие очень (

копировать

да не знаю, у меня парень среднего сложения, ему не тесно, но говорит узковаты. Может еще от размера зависит?

копировать

Вроде, 146 обсуждаем... Вы какой носите?

копировать

140

копировать

и вам как вариант предложу квиксильвер (в топе про худых девочек его тоже предложила). На мою дочку нормальной комплекции сели в обтяжку.
но со скидкой пока только эти http://www.quiksilver.ru/kids-skidki-shtany-snoubord/

копировать

Ага,спасибо вам. Поищу такие,мне раньше казалось,что они вообще широкие,особенно книзу,именно для горных лыж. Век живи-век учись.

копировать

Мой худой носит Травалль, в школу на резинке, внизу прямые, 80 г. А гулять - полукомбез 150 г, внизу тоже прямые. Поскольку штаны носит на школьные или спортивные брюки, садятся очень плотненько.

копировать

ну вот, у меня сегодня открытия-ещё давно отмела траваль,тк вываливались из него,правда с лямками искали. Вот как нашла Рейму, так до сих пор проблем не было со штанами и другие даже не смотрела

копировать

Мой худой 10-ти летка носит Аутдвенча с флисовым утеплителем из Спортмастера, но видела у них и совсем без утеплителя. Они хорошо на талии затягиваются, не сваливаются. На попе пузырь слегка, но не критично - под курткой не видно. Штанины у них не широкие, прямые.
http://www.sportmaster.ru/product/10032934/#reviews - вот это утепленные, у сына такие же на флисе. Еще были совсем без утеплителя и флиса.

копировать

Саломон. Идеально сидят. Но брала в фамилии на распродаже случайно.

копировать

Мой худой ходит в Рейие старой коллекции. Reimatec® Vinha. Не знаю, правда, реально ли их сейчас найти.
http://www.reimashop.ru/product/bryuki-reimatec-vinha-522156-9990/
Реально узкие и в штанинах, и в поясе нормально. Takeoff с него падают. В Травале тоже ходил ,но там широкие штанины.

копировать

мой такие же точно носит,но у них другой артикул, 522158 почему-то. Не могу сказать, что они прямо на худых, но это далеко не самые широкие штаны из тех, что я покупала.

копировать

От года выпуска может зависеть. Модель одна, а артикул разный )

копировать

reima 522162 артикул.
Мой худой отлично в них ходит, на школьные штаны плохо налезают.