3d ручка

копировать

Хочу ребёнку купить на Новый год. Подскажите, у кого такая есть -нравится ли детям. И где можно купить, чтобы не подделка попалась?

копировать

Нравится, только проволока быстро заканчивается :)

копировать

очень нравится, нужно сразу много проволоки покупать. покупала всегда на авито, там уже с мешками проволоки продают))) (не бушные ручки, а предложения мелких компаний). но у меня уже 2 сломанные дома лежат, заваривается сопло, видимо....до ремонта никак не дойду

копировать

Вот поэтому у вас они сломанные и лежат. Не надо советовать другим на авито Г- но покупать. У нас 2 года одна оригинальная ручка и ей хоть бы что , ничего менять не надо. Пользуется ребенок регулярно, не успеваю пластик коробами покупать.

копировать

А что такое "оригинальная"? У нас уже второй год с али - полет нормальный.

копировать

+ много, один Китай против другого Китая. И за 1600, и за 7000 ломаются примерно с одинаковой частотой. Нормальной модели нет ни одной, сопла меняются везде трудно, один недочет правят, другой в новой версии возникает. Самые простые, "сотки", без экранов, даже надежнее работают, чем последние поколения.
Очень много зависит от пластика, есть такой, который вытаскиваешь, и тянется длинная сопля на метр. Вот он реально забивает! В основном с флуоресцентным такие проблемы. Подруга перепробовала, кажется, все возможные модели ручек. Она может говорить о них бесконечно, постоянно мастер-классы проводит, недавно на школе помощников вожатых в Москве шедевры ваяла. Я не фанат пластика, но поневоле впитываю ))) Пару раз пришлось на мастер-классах помогать, благо, руки у меня нужным концом вставлены.

копировать

А какая у Вас?

копировать

а где покупали? В интернете очень много предложений, но и отзывы есть плохие. Где купить, чтобы точно не подделка?

копировать

В сп, не здесь

копировать

Я купила в онлайн-трейд, там было дешевле всего (около 3 т.р). Про качество ничего сказать не могу - еще не опробовали (это будет подарок от Деда Мороза.).

копировать

а расскажите, что это?

копировать

Тут обсуждали http://eva.ru/topic/57/3457947.htm

копировать

Мы в умной игрушке покупали. Две модели там, за 5 и за 7 тысяч. Коробка запасных проводок почти 1000.