Посоветуйте опыты для мальчика 7 лет

копировать

Добрый день! Имеется сын 6 лет. Балдеет от лего. Но его уже очень очень много. Думаю над подарками от дедов морозов. Прикупила уже знаток 999 детялей. Он где то увидел и просил. И вот наткнулась на целую серию всяких позновательных готовых наборов для опытов: химия, физика, астрономия, биология и т.д. и т.д. Но их столько!!!
Очень заинтересовалась. Да и мой любит это все дело.
Вот и прошу у вас совета: какие выбрать?!

копировать

Мне кажется, советовать тут бесполезняк, ведь каждый ребёнок любит что-то своё. Купите на пробу понравившийся ВАМ. Все опыты из этой серии интересны.
А какой знаток вы купили?

копировать

электронный конструктор знаток 999 деталей

копировать

опыты по физике больше всего люблю покупать :) Особенно, где электрические цепи строить нужно. И интересные они, что то скреативить по своему можно. А вот химию не люблю, нет ни одного набора, с которым бы могла ребенка наедине оставить.

копировать

Похожий мы купила ЗНАТОК . Там электрические схемы собирать.

копировать

Мы своему подарили микроскоп и набор стеклышек. В набор еще входили бутылечки с рачками. Как раз вчера их разводить начали: в растворы разной солености засыпали икру, теперь неделю будем наблюдать-как они вылупятся. В книжке написано, что они будут по-разному выглядеть в зависимости от солености воды (в пресной жабры будут раскрыты, в соленой-скукожены). Ребенку очень понравился набор, чего только не рассматривал, включая пва...

копировать

Ссылочкой не поделитесь?

копировать

Стеклшки https://www.ulmart.ru/goods/3766545

Микроскоп https://www.ulmart.ru/goods/3766553