марк энд спенсер

копировать

уже нет синих школьных брюк, только серая форма? Кто знает?

копировать

ТРЦ Весна в МаркСпенсере месяц назад висела форма 3х цветов, синяя, серая и черная, размеров было много, да еще и скидка до 70%.

копировать

спасибо !:-) я уже покупаю сразу два размера на два года , иначе не купить брюки. Летом ажиотаж, можно не успеть, уже так было.

копировать

уже продают школьную форму кто видел ?

копировать

В Вегасе за неделю все синее разобрали. В пятницу уже только серая висела и чёрная. Рубашек в упаковках много, но размеры не рассматривала.

копировать

вы меня пугаете, неужели все так плохо(((

копировать

С синими да, все плохо плохо. У одного ребенка синяя форма, у двоих серая, такое ощущение что синий принципиально шить перестали, что у нас, что в Англии. Продают остатки жалкие какие-то.

копировать

Фирма по качеству никакая, модели страшные. Это про девчачье.
Даже мыслей нет покупать такое.

копировать

Вы когда собираетесь писать очередной троллячий вброс, то готовьтесь получше. У каждой фирмы свои недостатки, вы их заучите, чтобы правдоподобнее звучало. А то последнее время что ни пост, то пальцем в небо. Скучно.

копировать

Стесняюсь спросить, похвастайте качественным на ваш взгляд? Про красоту формы в рюшечках, складочках и стразиках, не будем, как выше уже подметили, скучно. :-D

копировать

Сегодня были в ТРЦ Город на Авиамоторной. Закупила с сыну и дочери синюю форму. Выбор большой, размеры есть все (брали 11-12, 12-13, 13-14). Есть и бОльшие размеры. Сейчас акция: три вещи покупаешь - 20% скидка. Народу никого - красота!

копировать

спасибо))

копировать

Неделю назад в Европейском на Киевской были все размеры синей формы.

копировать

Сегодня была в Меге белая дача, довольно много синего, ростовки и обычные и длинные брюки, рубашки обычные и приталенные тоже .Там у них распродажа, если берешь 3 вещи,то 20 проц скидки
Еще в остин-кидс полно синего-жилетки,брюки,кардиганы, пиджаки

копировать

В интернет магазине была синяя...пока много размеров

копировать

На полноватого мальчика подойдёт?

копировать

Возьмите брюки бОльшей ростовки и подшейте по длине (самостоятельно или в ателье).