Интерактивные животные

копировать

Посоветуйте! Котёнка,щенка интересного ,с разными функциями -не на один день и недорого. Пожалуйста!!!Очень нужно. На НГ ребёнок заказал ,долбит неделю(,мозг выел.Девочке 6 лет.

копировать

Недорого они не бывают... дурацкая игрушка

копировать

Так, а кто знает, как у вашего ребёнка выйдет - "не на один день" или пару дней поиграет и забудет? Недорого, как уже написали, только китайское де...мо, которое покупать и так не стоит.

копировать

в прошлом году дарили недорогого щенка. Оказалось, что у него мало интересных функций, довольно всё примитивно. Дочка (тогда 6 лет) не сильно впечатлилась. В итоге валяется в игрушках, периодически кто-то из приглашённых детей поигрывает в него. В этот раз дочь (уже 7 лет) попросила интерактивного котёнка. Он буквально набит разными функциями, но стОит... В общем мы сломались на выедании нам мозга и подарим в этот раз. Думаю, он будет последним на интерактивных животных. На мой взгляд, не стоят они этих денег. Ни дешёвые, ни дорогие. Хотя некоторые выглядят очень прилично, даже красиво. Умеют "говорить", кивают головами, "едят" с рук, виляют хвостами и проч. Но... когда все функции опробованы вдоль и поперёк (они всё равно лимитированы, несмотря на цену), игрушка теряет весь свой интерес и забывается. Лучше даже не вспоминать, сколько за неё было отдано.

Зато хорошо идут "интерактивные" настольные часы. Такие "умные" часы, в которых не только время показывается (желательно с проекцией на потолок для пущей прикольности), но можно и радио слушать, и дневник электронный вести, и музыка там играет, и ещё какие-то примочки. Короче, даже если надоест играть с ним, то остаётся главная функция - показ времени и будильник :). А по деньгам по сути тоже самое, что интерактивное животное.

копировать

А что дарите?

копировать

ну так кота интерактивного и дарим :). Я выше написала, что дочь мозг нам выела этим котом. Так жалостно выедала, что мы сломались :). СтОит он дорого. Какой окажется на деле, узнаем в воскресенье во время Рождества.

А бабушка с дедушка дарят пресловутые часы. Это будут уже 4-е часы такого плана (и 3-тьи именно этой марки). Первые, более детский вариант (где-то до 6-7 лет) уже давно себе экспроприировала самая младшая (5 лет). Просто забавный будильник, который начинает переливаться разными цветами, когда его трогаешь, стоит на дочкином письменном столе. Есть ещё электронные детские наручные часы (там же будильник, фотоаппарат, какие-то примитивные игры...) с переменным успехом кочуют от одной девицы к другой. Теперь вот старшая захотела опять себе часы на прикроватную тумбочку. Одним словом, часы пользуются успехом.

копировать

не нашла таких часов(

копировать

увы, здесь я вам не помощник. Могу только картинки накидать и фирмы.

копировать

У Хасбро много, из недорогих - такой http://kinder-baby.ru/categories/interaktivnye-igrushki/veselyi-schenok-paks-hasbro-b3527/view

копировать

Из всех приличных долгоиграющих интерактивных игрушек могу только Динозавра Плео назвать, все остальное - временное явление, а динозавр еще и стоит ахулиард