Bartek, Primigi или Crocs??

копировать

если есть опыт, какая обувь вам больше нравится в эксплуатации Bartek, Primigi или Crocs и ПОЧЕМУ?
хотим приобрести на зиму-межсезонье, т.е. в первую очередь интересует критерий "непромокаемости" и ортопедические/анатомические свойства
Спасибо заранее за ответ

копировать

Крокс только сабо, шлепки и резиновые сапоги. Зимнюю обувь от крокс не понимаю

копировать

спасибо, а зиму пробовали, что не понравилось?

копировать

Сейчас носим сапоги Primigi с гортексом. Даже стельку не вытаскиваем, т.к. не собирается конденсат. В экко пострянно на ночь приходится вытаскивать, например. Bartek носили раньше. Все промокали. Кроксы говорят, промокают в районе шва над галошей, если долго находиться в воде.
Т.о. я только за Primigi

копировать

спасибо, а Bartek, который промокал, был с "Инновационная мембрана BRTKtex WATERPROOF и SYMPATEX REFLEXION"?
и Сrocs промокает только если долго в воде находиться или от мокрого снега тоже?

копировать

Крокс сейчас промокнет.

копировать

Sympatex был, но носили года четыре назад...
Про кроксы не скажу, у нас лежат новые,велики еще, но, думаю, буду продавать, широкие они...
Primigi мы носим с ноября и в сильные морозы тоже были в них, но у меня ребенок только их для школы использует,т.е. идти быстрым шагом 10 мин не мерзнет...

копировать

я пробовала на себе. холодно даже в 0. скользкие. мембраны нет, не дышат. то есть либо просто мерзнешь. либо сначала потеешь, если быстро идешь/бежишь, а потом мокрая нога мгновенно замерзает, стоит только остановиться.
ну и некрасивые )))
Примиджи были 1 пара. Типа зимние. Мембрана, без меха, шерсти и т.п. Посчитала их скорее демисезонками. Потом пробовали какие-то другие марки. В итоге хит лист из мембраны: Геокс, Суперфит, Викинг. Из немембраны: Демар, Бебендорф валенки.

копировать

спасибо, это про crocs?
"я пробовала на себе. холодно даже в 0. скользкие. мембраны нет, не дышат. то есть либо просто мерзнешь. либо сначала потеешь, если быстро идешь/бежишь, а потом мокрая нога мгновенно замерзает, стоит только остановиться.
ну и некрасивые )))"

копировать

Да, про них

копировать

сколько ни покупала примиджи, всегда промокали)) нравились только ботинки кожа на коже и все))
Кроксы на межсезонье отлично, не промокают в районе калоши, выше уже обычная утепленка без мембраны, если влезть в лужу по колено то канеш промокнут, Хожу в них круглый год)) спрашивала у ортопеда в сурсил орто, когда стельки делали, сказал , что кроксы для проблемных ног хорошо - потому что стелька принимает форму стопы. Единственное, на высокий подъем очень мало моделей
Бартек носили до 27 или до 28 размера, чем меньше размер тем меньше промокают, по крайней мере нам показалось именно так

копировать

у нас крокс Sympatex на тонком флисе, покупала на слякоть, в итоге только их и носим в Москве больше -10гр пока небыло, в -10 ноги теплые, очень довольны.

копировать

Примиджи и бартек, ботинками, но последние промокли

копировать

Сын с октября ходит в кроксах, очень доволен. Не промокают, удобные, родители одноклассников интересуются, где купили такие классные ботинки.

копировать

спасибо, а у вас обычные кроксы или с технологией? нога не потеет?

копировать

https://m.wildberries.ru/catalog/3278598/detail.aspx
У нас такие. Сын ходит в термоносках, ноги не потеют.

копировать

Мне очень нравится примиджи по качеству. Не мерзнет не полегчает третий год покупаю. Бартек были - подъем не подошел на осенних в зимних мерзла нога. По кроксам не в теме - не носили

копировать

а мы ходим в зимних crocs причем всей семьей! очень довольны, особенно в снего-кашу и грязь у нас у всех ноги сухие и теплые.

копировать

поделитесь пожалуйста где распродажи primigi можно найти

копировать

На ламоде почти 50%, но цены порядка 4000р

копировать

По коду вчера купила по 2800 2=1, считаю оч хорошей ценой, надеюсь привезут . На ламода

копировать

Primigi если итальянские вообще супер, отличная обувь, уровень Pablosky, Richter.

копировать

Примиджи, очень хорошие сапожки и у дочери и сына. Не промокают, внутри шерсть, , вид сохраняют. Довольна очень, жаль дм перестал после санкций их продавать, на распродаже приятно.