Рюкзак

копировать

Нужен рюкзак на 3-4 класс, т.е вместительный, не короб, конечно, но чтобы дно и спинка были жесткие, чтоб форму держал, пробовали мягкие - вообще неудобно, внутри каша, на стуле не стоит. Изучила интернет, вариантов масса, конечно, но по картинке неясно, насколько он держит форму, а каждый раз доставку оплачивать.... Размер может быть большим, потому что мальчик крупный. Архив полистала, но там половина ссылок не работает уже, поэтому создаю тему здесь.
Посоветуете что-нибудь?

копировать

Экко для средней школы, Дейтер Ипсилон, и подобные, ищите рюкзаки для средней школы именно, фирмы Кооказу, Венгер, Фо ю, Тайк оф еази.

копировать

Спасибо большое, а они прям все поговно держат форму?

копировать

Да, твердое дно, стенки плотные. Название смотрите, вот Дейтер Ипсилон для школы, а Дейтер Гига нет, он спортивный, дно без твердой вставки. И другие, смотрите именно назначение рюкзака. Не спортивный, а для школы.

копировать

Отлично, спасибо! завтра займусь изучением

копировать

тоже нужен

копировать

Из всех просмотренных-примеренных понравились больше всего Дейтер Упсилон (он будет хорош от роста 150 см) и Сатч Эйр (он хорош от роста 140 см). Мы пока остановились на Сатч Эйр. Дно твердое, несколько отделений внутри, очень удобный.

копировать

Спасибо, посмотрю