Сайт реймы

копировать

Скажите, кто-нибудь вообще оттуда что-нибудь покупал, поделитесь опытом.
Я повелась на их распродажу, но столкнулась с беспредельной бестолковостью их системы. Нигде не могу найти информации по своему заказу, ни на сайте в кабинете, ни на почте, ни смс--ничего вообще в ответ на заказ. Проверить данные невозможно. А нужно, т.к. пока оформляла заказ, оно само, в смысле система, за меня все дооформило и меня поставило перед фактом, что заказ сформирован, вот вам его номер. А я даже не успела до конца адрес ввести. ...Короче, я потеряла промо-код скидочный, все перезаказала, и в итоге так и не знаю на какой адрес придет заказ, когда, и главное какой был выбран способ доставки и оплаты.
Связаться с ними ни по одному телефону невозможно.
Я вообще в шоке. Могла бы предположить, что это я такая тупая, если бы это не был мой надцатый инет-заказ.
Вопрос: это у всех так? Как получить хоть какую-то инфу?

копировать

Я заказывала в прошлом году. Залезла спецом. Вижу всю инфу по тому заказу )

копировать

я вчера сделала заказ,сегодня пол дня дозванивалась,но дозвонилась. Вам нужно туда позвонить,подтвердить заказ. Без подтверждения они ничего не отправляют

копировать

да вот и я тоже полдня на телефоне и все бестолку. в чате в их дурацком обратилась к ним с просьбой мне перезвонить, даже не подумали. Первый раз с таким пофигично-хамским отношением сталкиваюсь. уже даже никакого заказа от них не хочу.

копировать

У них же на сайте написано, что аншлаг, и что задержки с обработкой заказов. Я дозвонилась сама быстро, минут за 5, звонила вечером уже, часов в 8.

копировать

Заказывала там два раза, в позапрошлом году и сейчас. Вчера сделала заказ, сама же им позвонила, надо было два заказа в один обьединить, сегодня уже из службы доставки позвонили, что завтра привезут.

копировать

Мне они сами перезвонили насчёт подтверждения

копировать

Регулярно покупаю. Проблем с оформлением нет. Сами звонят, чтобы подтвердить заказ.

копировать

.

копировать

в чат напишите им- я решила так свой вопрос, мне перезвонили, а вообще заходите в свой профиль и смотрите историю заказов, можете отменить лишнее.

копировать

На остатки цены подняли, куртку софтшелл заказывала за 2 с копейками теперь 3 с копейками, ботинки 2750р теперь на сайте 4400,

копировать

В фирменных магазинах у них до 27 были скидки на всё 50 %. В инет магазине, наверное, тоже. Акция закончилась, вот и подняли.

копировать

+100
Акция была 25-27.12